Нелюбовь

топ 100 блогов mijgona06.04.2014 Я много чего не люблю в этой жизни.
Предметов моей нелюбви точно больше, чем объектов страсти.

Не люблю поцелуи от людей, которых я забыла, но встретила случайно.
Всегда непроизвольно отстраняюсь, потом спохватываюсь и подставляю щеку.

Не люблю, когда руки заняты во время прогулок.
По этой причине все сумки у меня с ремешком через плечо, а вместо зонтов бейсболки.

Не люблю серьезное отношение к сексу в интернете.
Нелепы глубокие пошаговые инструкции, как творить минет или трахаться анально.

По неизвестной причине не люблю актрису Татьяну Арнтгольц, меня воротит от ее вида.
Что странно, ведь красивые женщины меня влекут обычно.

Не люблю чай, смайлики, завистливых людей, закрытые двери..

Но есть нечто, нелюбимое мной особо.

Больше всего я не люблю людишек, переоценивающих свой мозжечек.
Вот прям терпеть не могу.
Конечно, есть теория, что лучше быть самоуверенным человеком, чем закомплексованным существом.
Я с ней не согласна.

Если тупица смирная и адекватная, то пусть живет.
В конце концов, на чьем-то фоне и она счеточ мудрости.
Но когда дурак лезет к человеку, заведомо превосходящему его и умом, и опытом, и эрудицией, и при этом искренне мнит себя гением, то это апогей в обратном смысле.

Согласитесь, что такие мерзкие разумники - зло.
И надо их учить.
Чтобы не лезли своим скупым умишкой в то, что им природой постичь не дано.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
9 декабря в Центре русской культуры "Русский дом" состоялся финал Ижевского городского национального конкурса "Бабушка года - 2018". Среди решивших поделиться традициями своего народа - российская немка Татьяна Бауэр, казачка Елена Компаниец, татарка Светлана Кайсина, представительница ...
"Правительство Израиля провело тайные переговоры с Конго и другими странами о «добровольном переселении» тысяч беженцев из сектора Газа. Об этом пишет The Times of Israel со ссылкой на высокопоставленного чиновника. «Конго будет готово принять мигрантов, и мы ведем переговоры с другими ...
...
А знаете ли вы, что террористы на своих территориях остановили работу коксохимических заводов. Реально, все крупнейшие коксохимы оказались в руках сепаров. В Авдеевке, Макеевке, Горловке, Енакиево. А ситуация с коксохимом такая, что если остановить, то обратно уже не запустить. Тупо надо ...
калибровщик калибровщик Второй после Трампа. Или первый? ...