Нелепые сексуальные законы

топ 100 блогов Вечерком12.08.2010
Иллюстрации к секс-законам США

10 место:

Если вы любите разнообразие в интимной жизни и предпочитаете менять сексуальные позы, радуйтесь, что вы не живете в американском штате Флорида. Потому что именно там только миссионерская поза признана законной. Заниматься сексом в любом другом положении считается нелегальным.



9 место:

США весьма богаты странными законами. Например, в штате Аризона существует закон, запрещающий держать в доме более двух фаллоимитаторов.


8 место:

А один из законов штата Колорадо гласит: нельзя целовать женщину, когда она спит. Еще более смешной закон принят в Коннектикуте: в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям.


7 место:

В штате Огайо женщинам запрещено носить лакированные кожаные туфли, так как, по мнению местных законодателей, они могут отразить нижнее белье.


6 место:

В Ливане мужчинам официально разрешено вступать в интимную связь с животными. Но вначале они должны удостовериться, что это самка, а не самец. За связь с самцами грозит смертная казнь.


5 место:

В столице Венгрии Будапеште партнерам разрешено любить друг друга только в темноте. Даже если вы занимаетесь сексом при свете в собственной квартире, это все равно кара ется штрафом. Запрещено заниматься любовью, в том числе и при свете свечей или камина.


4 место:

На Гуаме — владении США в Тихом океане — существует специальная профессия — дефлоратор. Это, пожалуй, самая экзотическая профессия в мире. Дело в том, что на Гуаме девственнице запрещено выходить замуж.


3 место:

Если Вам, находясь в Китае, захочется поглазеть на голых женщин — пожалуйста, смотрите сколько угодно. Но упаси вас Бог уставиться на голые ноги одетой женщины. В этой стране это считается грубым оскорблением сексуального характера и карается несколькими днями тюрьмы.


2 место:

В Швеции запрещено фотографировать себя в голом виде в полный рост в фотокабинках для срочного фото. Однако можно сделать две фотографии: отдельно снимаете свой бюст и отдельно фотографируете нижнюю часть тела. При желании, фото можно склеить.


1 место:

В Гонконге жена, которой изменил муж, имеет полное право убить неверного супруга, но только голыми руками. А что касается любовницы мужа, ее можно убить чем угодно.”


В 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фильм является отличным духоподъемным боевиком. Главное не забывать: кто в этом фильме чужой, а кто свой. Эмоции вопиют и велят нам быть за героических американских парней, но разумом мы должны понимать обратное - именно эти героические парни нам враги,  а не друзья. Это они устроили& ...
Роман Андреевич Карцев (род. 1939) — советский и российский артист эстрады, театра и кино. Заслуженный артист РСФСР (1990), народный артист Российской Федерации (1999). Актёр Московского театра миниатюр под руководством Михаила Жванецкого. На протяжении нескольких десятилетий выступал в ...
Исследователи из клиники Мейо установили, что четыре функциональных нарушения кишечника более чем в два раза повышают риск того, что у пациента разовьется болезнь Паркинсона в течение пяти лет. При этом удаление аппендикса вероятность нейродегенерации снижает. ( Read more ... ...
Исследование британских ученых показало, что женщины «бальзаковского возраста» сексуально более активны, чем молодые, пишет газета Telegraph.В проведенном исследовании приняли участие 900 женщин, они составили три группы:девушки 19–26 летженщины в ...
Пока мы с вами тут изо всех сил ждем снега, в каком-то кабаке грустит создатель проекта "Кто Кто Сахно" Саша Шемелев. Ему грустно и тоскливо и некому лапу пожать. И вообще. Давайте же все вместе напишем ему "Саня, держись!" и заодно представим чего он ...