Некрофилы
avmalgin — 05.03.2011
В сталинистских блогах распространяется информация о том, что
завтра утром ФСО ненадолго снимет охрану, не позволяющую подойти
простому смертному к могилам у Кремлевской стены. Это чтобы все
желающие имели возможность возложить цветы и венки к могиле Сталина
в годовщину его смерти.Раньше желающие прийти на сталинскую могилу просачивались туда после посещения мавзолея (существовала такая возможность еще с советских времен), но с 15 февраля мавзолей закрыт на профилактику, так что доступ и к Сталину перекрыт. Если его откроют, это будет специальная акция, санкционированная Федеральной службой охраны.
Если это так, и власти действительно окажут столь трогательное содействие желающим почтить память упыря, это будет уже не "упущение". Это будет демонстративная акция, в путинские годы ставшая традиционной.
Если последователи кровавого Сталина - не экстремисты, то кто тогда экстремисты? Те, кто не переваривают Путина и его партию воров и жуликов? И в самом деле: оголтелые сталинисты для нынешней власти не представляют опасности. При Иосифе Виссарионовиче для них было придумано замечательное определение: социально близкие.
Надеюсь, коммунисты не забыли пригласить на завтрашний праздник зарубежную прессу. Чтобы на Западе не особо заблуждались насчет модернизации и прочего блаблабла.
Проектор для дома: 7 критериев правильного выбора техники
Новости последнего часа - 22:00
"Братья вовек" - Парк Хуамин. Часть 1
Плеханов о Ленине
Осенняя эстетика Лемана Про
ТЦК по-приморски
150 лет Луначарскому. Нарком в либеральной карикатуре
Разбитые немецкие танки Pz.Kpfw. IV под Бобруйском
Значок "Магнитогорск". Конец семидесятых.

