Некоторые отклики

топ 100 блогов a-nikonov12.02.2010 okcahha:
Здравствуйте, Александр!Меня зовут Оксана, я женщина, которой тоже "задурманил" мозг материнский инстинг, НО! Я на таких эмоциях после просмотра "Пусть говорят", что пришлось завести здесь аккаунт, если честно, то я только вчера услышала о Вас, при чем из анонса Малахова, сразу подумала - вот урод, и тут же стала набирать Ваши ФИО в инете, но... через полчаса изучения Вашей странички в ЖЖ, поняла, что процентов на 50 с Вами согласна, а после того, как посмотрела сегодня Малахова, то процентов на 90, когда "перенесла" ситуацию с рождением (Даунов пока не берем в расчет) нежизнеспособного ребенка на себя. Я поняла, что не смогла бы оставить такого ребенка (у меня есть сын, ттт, здоров). То что меня больше всего возмутило - это то, что собрали в передаче именно людей с синдромом Дауна и отстаивали их, а про то, что Вы говорили совсем не о них, никто не слышал (или не хотел слышать)
Я не знаю - то ли Вас "вырезали", то ли Вы действительно не смогли там отстоять точку зрения, но Вы как то по-умному больше молчали, а я "говорила за Вас",только по другую сторону экрана, и, самое интересное, что все орали, что Вы урод, а, как правильно сказала Татьяна Лазарева, - 2009 год был год РАВНЫХ возможностей, - А КТО ЭТО ЗАМЕТИЛ?
Извините, что я может как то сумбурно написала, эмоции..."

mucal:
"Дремуче общественное сознание! Вам, Александр Петрович, пришлось выступать против парада идиотов, машуших лозунгом: "У меня родился ребенок-урод, как я счастлив! Он научился ездить на велосипеде!"


maxq008:
"Свои 5 копеек вставлю. Очень удивлен, но по моему всем понятно, что Никонов выиграл в сухую. На фоне мычания и кривлянья умственно отсталых его позиция смотрелась очень привлекательной и как никогда здравомыслящей. Поздравляю."

elenkasa:
"Желающих ее (эвтаназию) взрослых" - зашибись! А что еще можно взрослым возжелать? Есть границы? Или все все что захотят? Бред какой то. Приводите в пример Голландию, чего то у Вас география узковата! А как насчет остальной Европы, где создаются специальные рабочие места для детей с синдроном Дауна, которых там называют детьми солнца. Думаю, на Ваш выпод не стоит тратить время и эмоции. Вколыхнули типа обществественость и на этом спасибо. Гуляйте лесом, только теперь я бы советовала оглядываться.!"

оtmorozok_ru:
"Мой приятель участвовал в передаче Малахова. Сюжет простой: его кинули в обменнике на Садовом кольце на полторы штуки баксов (менял 10 тысяч). Он написал заявление в милицию, его просто тупо задинамили, а обменник, как работал, так и работает. Причем он не один был такой, кинутых было несколько человек, как он выяснил в интернете.
Какова же была реакция этих "даунов"-зрителей в студии? Бешеные бабки так же орали, не давая ему рот раскрыть: "Сам виноват, нажиться хотел, купился на выгодный курс" Ему не дали донести ту мысль, что милиция коррумпирована. Все повырезали."

varon88:
"Родители даунов как собачники трясли медалями своих питомцев и хвастались их заслугами, а ролик про театр даунов вызвал усмешку и напомнил средневековый цирк уродов. Как не старался Малахов выстроить осуждающий вас, Александр, тон программы, но единомышленников у вас явно больше прибавилось чем убыло."

simaa5:
"Молодец.Отлично держался,отлично выглядел,и вообще был на высоте. Мамы вызывали жадость,дети отвращение особенно Зита и Гита. Господа,это всего лишь шоу.В рамках малаховского шоу серьезно говорить об эвтаназии не приходится.Но массы прониклись сутью вопроса. Гораздо больше чем 20% поддерживают Никонова,только им голосовать вломы.А вот мамашки уже пару недель активно митингуют и призывают всех клеймить Никонова,cоБирают подписи на всех инвалидных форумах"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
увидела как-то во френдленте (давно уже) опрос: *Франция или Германия?*.. ну, и подавляющее большинство ответило: *Германия!* а вот мне кажется, что когда я жила в Питере.. лет десять уже назад, то мои бы даже не друзья, а и просто знакомые, хором бы ...
В Москву пришли холода, поэтому захотелось чего-то ярко-попугаистого и позитивного для зала, в Москве походила по магазинам типа Nike, Casall, EA7, Adidas и тд, но как-то все обычненько, серенько, надоело в общем! Решила посмотреть по интернетам, но опять таки ничего особо интересного ...
Ситуация, типа, такая. Человек делает ТО3 на Шкоде, ну там нормальное, ГРМ и всё-всё-всё. Показываю на диск и говорю, что оный тоже под замену. Клиент убегает за штангенциркулем, меряет, лезет в мурзилку и ага! - 3 миллиметра есчо в запасе есть! Ну, то есть, по полтора с каждой стороны. ...
Оригинал взят у spravsmolensk в Депутат Казаков: пиар на кипятке и пропавший номер Крупная авария в системе смоленской теплосети, оставившая множество домов без горячей воды и тепла в рождественские морозы, омрачила для смолян праздничные выходные. И дала повод местным справедли ...
Дорогие мужчины! С праздником вас! Без вас мы никуда. Ни ребенка на свет произвести, ни ремонт сделать, ни машину починить. Мы принимаем и любим вас такими , как вы есть, с вашими недостатками и даже слабостями. Потому что в конце  концов вы наша ...