Некоторые итоги визита Владимира Путина в Екатеринбург

топ 100 блогов voxpop_6614.07.2017 Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев заручился поддержкой президента Владимира Путина в реализации значимых для жителей региона проектов.
В частности, речь идет о планах по созданию на базе городской клинической больницы №40 регионального центра неотложной помощи, сообщили в свердловском правительстве. Требуется завершение строительства операционного блока площадью 5,3 тыс.кв.м.

Некоторые итоги визита Владимира Путина в Екатеринбург ku_pu

Второй проект – строительство детской многопрофильной больницы в Нижнем Тагиле, третий – завершение строительства Екатеринбургской кольцевой автодороги и участка между федеральными трассами Пермь – Екатеринбург и Екатеринбург – Челябинск. Это позволит вывести из города грузовой транспорт. Стоимость проекта составит 6,7 млрд рублей.

О реализации данных проектов президенту будут докладывать вице-премьер РФ Ольга Голодец и министр транспорта РФ Максим Соколов.

Судя по всему посещение Президентом Свердловской области прошло более чем успешно. Кто то из "борзых" перестал борзеть, кто то получил "по щам", а в области реализуются действительно важные проекты. И это есть хорошо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 А всё думал, что корифей политики. Был уверен, что ножи в спину можно втыкать бесконечно. Надеялся на свою хитрость. Верил в глупость других. О ком это я? Оставшиеся здесь динозавры ЖЖ не идиоты, пост можно и не продолжать. ...
...
Чувствуем себя Петрами 1.. Всех тунгусов  - с праздником. Теперь Джаменда уже не девушка:)))))) ...
На работе играю урок, из соседнего класса доносится музыка (там танцуют под диск), нормальная балетная музыка. Наконец доходит: то, что там звучит, это аранжировка песни "Друзья уходят как-то невзначай". Я тихо закатываюсь, а когда учительница ...
Сегодня французские новороссы митинговали перед украинским посольством, выражая свою солидарность с московскими антимайдановцами. Издалека наш митинг выглядел скромно, особенно на фоне Эйфелевой башни. Наша малочисленность объяснялась отчасти из-за того, что префектура ...