Некомпетентность, обман или предательство?

топ 100 блогов 201529.03.2017 Теги: Путин Тимченко Помните обещания тандема Путин-Медведев в 2011 году?



От слов к делу:
В декабре 2011 года перед избранием Путина президентом России средняя зарплата в стране составляла 30 856 рублей или 1050 долларов США.
В 2016 году она составила 32 122 рубля или 480 долларов США.

Рост зарплаты россиян в рублях составил 4% без учета инфляции, т.е. фактически зарплата сильно упала. В долларах всё очевидно - падение более чем в 2 раза. Мягко скажем, не то, что нам обещали.

Ну а что же у лучших друзей господина Путина? В 2011 году у Геннадия Тимченко (который, вообще-то еще в 1999-м году отказался от паспорта России ради финского гражданства) было 5,5 миллиардов долларов США и он занимал 26 место в рейтинге Forbes миллиардеров России.
К 2016 году финансы Тимченко выросли более чем в 2 раза и составили 11,4 миллиарда долларов США и он занял 5 место среди миллиардеров страны.

В долларах его доходы выросли в два раза, а в рублях более чем в 5 раз. Но и это еще не всё: в Думе принят закон по которому господин Тимченко освобождается от налогов как бедняжка, попавший под европейские санкции.

Друзья, вам не кажется, что нас всех круто поимели?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Стройпульс - всё о строительстве

СКК раздора: в Смольном отрицают, что подготовили закон под ...
Стройпульс - всё о строительстве
Уже в ближайшее время ЗакСу предстоит утвердить корректировки в закон, которые позволят застроить жильем земли у СКК «Петербургский».
Депутатов выведут на новый стадион – Коммерсантъ Санкт ...Коммерсантъ Санкт-Петербург

Все похожие статьи: 2 »

Дон-ТР

Стрит-арт в Таганроге: Антон Тимченко на стенах жилых домов рисует портреты знаменитых земляков
Дон-ТР
На стенах города Антон Тимченко намерен изобразить целую серию портретов знаменитых людей. Уже готова Раневская в одном из частных дворов, сейчас идет работа над стрит-артом с Владиславом Ветровым. Позже в планах - портреты худрука местного театра Сергея Герта и ...

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Если что-то осталось, обсудим: Путин прибыл в Минск
Вести.Ru
Владимир Путин и члены ВГС приняли участие в церемонии фотографирования. С российской стороны в фотографировании приняли участие президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко, а также премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, председатель ...
Путин прибыл в Белоруссию на заседание госсовета Союзного государстваГазета.Ru
Почему Путин предпочел Лукашенко футболуВзгляд
Путин и Лукашенко обсудят военную доктрину Союзного государстваТелеканал "Звезда"
Аргументы и факты -Московский Комсомолец -ТАСС
Все похожие статьи: 188 »

Радио Свобода

Видеть Путина президентом после 2024 года хочет 51% россиян
Радио Свобода
В середине мая в Госдуму был внесен подготовленный парламентом Чечни законопроект о продлении полномочий президента России до трех сроков подряд. Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров отметил, что пока Владимир Путин "в добром здравии", о новом президенте думать не ...
Социологи: россияне хотят, чтобы Путин правил вечноПравда.Ру
Путин безальтернативенАктуальные комментарии
Большинство россиян не видят альтернативы ПутинуАфиша Daily
Ведомости -BBC Русская служба -Навигатор
Все похожие статьи: 156 »
Архив записей в блогах:
В госдепартаменте США « не видят вероятности того, что «Северный поток – 2» может быть построен», так как он представляет угрозу Украине и может быть использован для давления на Европу... Все попытки, которые с 2014 года предпринимает Россия с целью наказать Украину, постройкой ...
С 12 мая по 16 сентября 2010 г. в домене .РФ продолжится приоритетная регистрация ...
...
Давным-давно я обещала Тане Ершовой про эти щи. Как готовили их тётушки моей бабушки. Тётушки жили в деревне в Удмуртии (каким-то ветром их тудой занесло), меня в детстве часто вывозили к ним в деревню, где мне даже позволительно было коров пасти. Но сейчас не об этом. Такие кислые щ ...
вопросов несколько. есть ли читалка под айпад, что бы была бесплатная, т.е. хотелось бы обойтись без джейла. обязательна конвертация фильмов avi mkv, скажем для недавно выпущенного влс при условии, что по железу планшет должен вытянуть. сколько ...
  • razhuyarevatel : RT @the_ins_ru: Экс-супруга Путина стала владелицей особняка в Биарицце посредством фирмы, связанной с Тимченко и Ротенбергом — «Собеседник…

  • sergey_kayukov : RT @LyapunovS: Уволенный Германом Грефом, после скандального отчета о «Газпроме», Ротенберге и Тимченко, экс-глава аналитического подраздел…

  • steepenwolf : Экс-супруга Путина стала владелицей особняка в Биарицце посредством фирмы, связанной с Тимченко и Ротенбергом - "Со… https://t.co/RFUTEDtkis

  • 430014 : RT @MaksimovValera: Экс-супруга Путина стала владелицей особняка в Биарицце посредством фирмы, связанной с Тимченко и Ротенбергом - "Собесе…

  • KusemekLeon : RT @prof_preobr: Не надо говорить: «Путина я поддерживаю, а вот всех этих Медведева, Чубайса, Сечина, Тимченко, Мутко я не поддерживаю». Та…

  • xaaks : RT @Search_Veritas: "Бабки Путина" из кремлёвского проекта, которую недавно официально закрыли и лиши финансирования объявили голодовку в п…

  • joesomebody666 : RT @vlad_zhukovskiy: 1) Правительство Медведева вносит максимально жесткий вариант повышения пенсионного возраста 2) социальный протест, пе…

  • dmtwins4 : RT @zagibaigvozdi: Песков в очередной раз попытался убедить журналистов, что Путин якобы не имеет отношения к непопулярной реформе - ее же…

  • makaronaka : RT @traktor_bang: Дементьев: Немцы играют в навальный футбол Слуцкий: ...