Нежность

топ 100 блогов mcheburashkina13.05.2011 Пардон за серость, не помню, кто ентим занимался, но был такой гениальный дядька, который умирал и описывал свое состояние – типа вот, отнялись ноги, вот руки, вот ослеп... Медленно и верно. Буду подражать великим.

Вот уже 40 дней, как в моей жизни не стало его. Бляццтва. Да… Теперь я какбэ верная жена. Кто там мне пожелал верности на Новый Год, признавайтесь? Да, не отрицаю, я хотела, чтобы он меня бросил сам, и он, наконец, это сделал. Я изменила ему в прошлом году, я предала его тут, опубликовав пост про романтиков, я публично признавалась, что любовь прошла, умерла, но сама я бросить не в состоянии. И вот, наконец, я и напоролась на то, за что боролась. Он меня таки бросил. Сам. Не спрашивайте только, как мне это удалось, про это непременно будет, позже и отдельно. Но это – безвозвратно и навсегда.

 

Вот, все практически нормально, и весна на дворе и цвета я шоколадного, опосля Средиземного моря, а все не то. И не сказать, что меня жестко мучает недоеб. Недоеба нет. Кстати, давно хотела сказать, что влияние его в жизни женщины сильно преувеличено самими мужчинами – типа недотраханные бабы злые и противные и думают только об одном. Вот, ничего подобного. В мозгу есть тумблер. Есть секс – хорошо, нет секса – да и хрен с ним. Это стопудово. Естественно, есть счастливые исключения, для которых важен сам процесс, а в большинстве своем, важно с кем, а если этого кого нет, то и секс особо и не нужен.

Страдаю я совсем от другого. Мне катастрофически, ужасно сильно, просто непереносимо, не хватает нежности. Мне почти каждую секунду хочется, чтобы он подошел, обнял, поцеловал и говорил на ушко нежные слова, такие, какие только он мне говорил в этой жизни. Или хотя бы по телефону, или, хотя бы, раз в месяц. Но мне так это надо…

Вот уже 40 дней, как я из “моей маленькой девочки” превратилась в тетеньку, с семьей, своей фирмой, ответственностью и проблемами. Меня никто не жалеет, я сильная и всемогущая. Танк. Ледокол. Без слабостей. С глазами, которые большие не горят. В глазах – дом, обед, любимый муж, поездки на дачу и парник с огурцами на задворках. Да. Я и парник строю, представляете? Огурцы – чем не отвлечение от мыслей о бляццтве?

Ну, надавайте мне кучу советов, что надо поговорить с мужем, пусть нежным будет он. А как вы думаете, выдавая такие тексты здесь, способна ли я разговаривать в реальном мире? Разговаривать – мой хлеб, я умею это. И с сантехниками и с олигархами. А до мужа – не доходит. Меня крючит, меня просто колбасит от отсутствия нежности.

Недавно я ночевала в одном доме с мужчиной. В разных комнатах. Больше всего мне хотелось, чтобы он подошел и обнял. Просто обнял. И ничего боле. Но он не подошел. Боялся, наверное. Наверное, потому что я уже не девочка, а женщина-бульдозер, и внешне кажется, что мне ничего не надо…

 

А мне так надо, на самом деле… Пусть иллюзию. Иллюзию большого и неравнодушного рядом, иллюзию детскости, беззащитности. Иллюзию того, что есть человек, которому я очень нужна, не ребенок, не мама, а мужчина. Мужчина, которого любишь, и который любит тебя… Я знаю, кстати, что муж меня любит, есть его поступки, его забота обо мне, а слов, объятий, поцелуев -нет. Он непробиваем. Наверное, в детстве ему рассказали, что мальчики и телячьи нежности – вещи несовместные. И он – настоящий мачо. Веселый, брутальный, уверенный в себе, не ревнивый. И единственная нежность, на которую он способен, это слово “Люблю”, по просьбам трудящихся….раз в квартал… А мне “люблю” не надо, я и так в курсе, мне ласка нужна!!! 

Первого ребенка я тоже так воспитывала, настоящим мужиком. Очень смелый, очень ответственный. Дала мама пожрать-спасибо и свободна. А на младшем – забила, целовалась с ним, как с девочкой.  Вот, теперь, от него и черпаю эту самую нежность. “Мамочка, любимая моя”, кладу его себе в постель и обнимаюсь с ним ночью…  Вот так и думай, как правильно воспитать мужика…

Не надо только думать, что я ною или несчастна. Просто описываю состояние, как тот великий чел. На самом деле, мне хорошо. Раз все кончилось, значит, пройдет время, и снова будет он – конфетно-букетный период, новая страсть, новый мужчина. Пусть не скоро, но, когда-нибудь, будет непременно. Наверное, это ужасно, но сейчас я осознаю, что буду блядью всегда. Хотя, может, это состояние временное. Может, вот-вот, скоро что-то отсохнет и отвалится,  и станут не нужны слова и объятия. Будет достаточно только уверенности в том, что тебя любят, без слов. Кто знает…

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
12.05.2011 For Masha Only
Архив записей в блогах:
если иностранец вам про свои выходные рассказывает или случай то жизни, то бог с ним - что поняли, что не поняли. но когда вы договариваетесь о чем-то или слушаете вам нужные инструкции , то понять неправильно или не полностью - недопустимо. ибо есть риск "пролететь". когда вы не ...
просто грациозно! foto by  LobanovR А тетка говорит, что сегодня журавли курлыча пролетали в небе ... что ж ... первый пошшшел ! ))) ...
Альбом, который продюсер гуцульской банды "Перкалаба" и лидер групы "Братья Гадюкины" начали записывать незадолго до смерти последнего. Старинные гуцульскиие сакральные тексты напетые Аликом "Мохом" Гнативом на потусторонний электрический ...
СОН НА ОСТРИЕ НОЖНИЦИз ряда посредственных переделок и карамельных детских ...
"Неизвестные в масках 11 октября совершили нападение на столичный гей-клуб 7freeday. Об этом сообщила в микроблоге ЛГБТ-активиcтка Елена Костюченко. По словам женщины, погромщиков было не менее 15 человек, лица они скрывали под хирургическими масками. ...