Нежданчик =)
santyaho91 — 12.02.2011
Небольшая предыстория :Р
Сопсно, собирался к другу в Питер, уже давно собираюсь. Но тут, общаясь в скайпе на эту тему, когда же я приеду, он меня не много удивил)
Началось все с фразы " не приезжай в Питер!" Я типо "почему?"
И тут прилетает вот это =DDD
via skynet
|
|
</> |
Выбор автошколы в Москве 
