Неизгладимое впечатление

топ 100 блогов Сообщество «Мужчина и женщина: лабиринты отношений»07.02.2015

Каждый мужчина хоть раз в жизни пытался произвести на женщину неизгладимое впечатление.

Сделать это довольно сложно, но порой всё происходит экспромтом и самым неожиданным образом, и в неожиданном месте.

Отдыхаем с женой на море.

Сняли однокомнатную квартиру со всеми удобствами недалеко от пляжа. Всё хорошо, но в квартире есть тараканы. Возвращаясь с пляжа, зашли на базар, где я купил вьетнамский карандаш против этих «зверей», уже раньше проверенный мною на эффективность.

Жена при этом подтрунила надо мной:

- Собираешься учить тараканов грамоте, дорогой?

Я не стал вступать в спор - что взять с женщины, да ещё любимой?

Перед тем, как лечь спать, я в двух углах начертил карандашом круги, диаметром по тридцать сантиметров, и заштриховал их. Жена при этом с интересом наблюдала за моими действиями и ехидничала:

- Зря ты не купил на базаре тапочки для тараканов, чтобы они не так громко топали, когда будут бежать к твоим кругам, чтобы отравиться! Ты уверен, что делаешь всё правильно? Лично я - нет.

Закончив с кругами, пошёл на кухню и накрошил хлеба. Эти крошки насыпал в каждый из кругов. Жена молчала, но всем видом показывала, что смеётся над моими действиями. Затем я сказал ей, чтобы она сидела тихо и не выключала свет.

Не прошло и трёх минут, как с разных углов к крошкам в кругах кинулись тараканы. Жена при этом издала с искренним восхищением:

- Ух, ты!!!

Я очень устал за день и быстро заснул.

А утром, проснувшись, увидел, что к моим двум кругам прибавились ещё два, нарисованные женой и груда дохлых тараканов - значит «охота» продолжалась и после того, как я заснул.

За завтраком жена с самым серьёзным видом мне сказала:

- Вот это ты меня удивил! Никогда не поверила, если бы не увидела своими глазами. Я теперь буду очень внимательно прислушиваться к твоим советам…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я все-таки купила на работу амариллис. У нас есть несколько гиппеаструмов, а вот амариллисов нет. Посмотрим, как приживётся. А до компании и гиацинт прикупился. Скоро распустится, как раз к празднику. И декабристы продолжают цвести ...
Автор статьи: Сергей Павлович Многолетний опыт работы в области копирайтинга позволил мне выучить главное правило, которого стоит свято придерживаться. Звучит оно так: "Собираешься ...
Читать далее ...
 Что блядь за страна такая припиженная?  46 миллионов овощей блядь. Особенно это видно перед всякими еретичными праздниками. Почему блядь все считают своим долгом устроить ад и масакру перед массовым нажираловом.  Магазины выкидывают ...
Владислав Микоша был пионерам цветной фотографии СССР ещё в 1930-е и ему в нашем блоге посвящён отдельный   тег. Сегодня очередная подборка его снимков с сайта https://russiainphoto.ru/ Серия посвящена строительству высоток в Москве. Датируется всё 1951 годом (судя по ...