(нехорошо улыбаясь)

топ 100 блогов tarlith_history24.11.2012

Пока я тут мотался по Тагилам и Ебургам, упало мне на почту дивное приглашение. Я бы, пожалуй, промолчал, если бы не обращение ко мне, как к «историку, блогеру».
Так вот, зовут меня, значиццо, на конференцию по дивной теме: ВООРУЖИМ ПОЛИЦИЮ ЗАКОНОМ «О ПРОСТИТУЦИИ 25+». Оок, смотрим дальше. А дальше состав участников, да такой, что аж слезы радости и умиления наворачиваются.
Останина Н.А. – депутат Государственной Думы ФС РФ, второго, третьего, четвертого и пятого созывов.
Мизулина Е.Б. -– российский политик, депутат Государственной Думы ФС РФ.
Куклачев Ю.Д. – советский и российский артист клоунады, народный артист РСФСР.
Егорова О.В. – советская актриса, заслуженная артистка РСФСР.
Мамонов П.Н. – советский и российский музыкант, актёр, поэт.
Сатаров А.И. – российский политический и общественный деятель, аналитик, публицист, политолог, социолог.
Конюхов Ф.Ф. – российский путешественник, писатель, художник, священник Русской православной церкви.
Веллер М.И. – русский писатель, член Российского ПЕН-Центра, Российского философского общества, лауреат ряда литературных премий
Плюс список приглашенных, среди которых Чаплин, Арбатова, Холми, Собчак и др. Оок, подумал я, теплая компашка подбирается, будет _весело и страшно_.
Но дальше шел самый что ни на есть жыр.
Организаторы конференции, именуемые пафосно «Фонд поддержки духовного оздоровления общества «Полиция нравов», предлагают разработать закон о проституции (!), «включающем в себя: запрет женщинам, не достигшим 25-летнего возраста работать в секс-индустрии (интим-массаж, стриптиз-бары, притоны), …установить пенсионный возраст — 40 лет» плюс запрет на пропаганду (!!) проституции.
Полагаю, что выступить на этой конференции совершенно необходимо — для того, чтобы довести эту кафку до точки сборки.
Собственно, пока летел вчера из Екб в ДефолтСити, я успел продумать основные тезисы, которые должны категорически дополнить и улучшить вышеозначенный закон.
1. Предложение о возрастном цензе — однобокое. Обязательным должно быть наличие как минимум высшего образования. Потому что надо брать пример с Древней Греции и Японии — во главу угла должна стать высоинтеллектуальная беседа, а не тыканье хуем в живого человека. Опять-таки, это повысит престиж высшего образования и подтолкнет пользователей интимных услуг к получению оного. А то девица предложит поговорить о нанотехнологиях в авиационной промышленности — а клиенту и сказать-то не о чем. Позор, позор. Хуже, чем если не встанет.
2. Разумеется, небходимо, чтобы к работе в данной сфере услугбыли привлечены легальные мигранты и представительницы национальных меньшинств России. Это позволит называть заведения не просто «домами терпимости», а «домами терпимости и толерантности». Еще один позитивный момент — такое решение внесет свою долю в борьбу с ксенофобией и экстремизмом. Прийдет в заведение скнихед, увидит добрые, радушние лица таджичек, казашек, узбечек — заплачет и уйдет.
3. Духовность. Это обязательно. Во-первых, девицы только верующие, сообразно региону. Во-вторых, священнослужитель при каждом заведении — чтобы девиц исповедовал без отрыва от производства, да и клиенты чтобы тоже сразу могли покаяться.
4. Армия. Стоит рассмотреть прогрессивный опыт австро-венгерской армии времен Первой мировой. Военно-полевые дома терпимости и толерантности (офицерские и солдатские) повысят обороноспособность и престиж службы в армии.
Как-то так.
Если у кого-то есть дополнения по тезисам — готов рассмотреть.

Читать в блоге Журнал Старого Ворчуна.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Популярный женский портал, не будем называть, дабы не позорить - опубликовал исследование, по которому женщины за 30 готовы на секс с первого свидания. Хммм, а без ученых бы мы это никак не узнали.По-моему это очевидно, надо просто знать хотя бы ...
Как может снизиться цена на нефть - и как долго это будет продолжаться? Весомым фактором плохой экономической ситуации в России является полный провал в последние 15 лет всей её так называемой "энергетической политики". Неспособность правильно понять и оценить основные тренды в ра ...
Зеленский пригрозил Европе бунтами украинских беженцев. Президент Украины Владимир Зеленский пригрозил Европе бунтами украинских беженцев. Он заявил об этом в интервью The Economist. Зеленский считает, что такую реакцию может вызвать сворачивание западной военной помощи Украине. По его ...
На дороге в шахрестане Демавенд, что в провинции Тегеран к востоку от иранской столицы в результате нападения вооруженной группы неизвестных был убит доктор Мохсен Фахризаде, являвшийся руководителем Организации исследований и инноваций Министерства обороны и материально-технического ...
Пайетт опубликовал спутниковые фото центра подготовки террористов на РФ. Посол США в Украине Джеффри Пайетт опубликовал спутниковые снимки центра подготовки террористов на территории Российской "федерации". « Вот снимки российского центра подготовки для сепаратистов вблизи границы с У ...