Нехорошо получилось: С Кевина Спейси сняты обвинения в сексуальных

топ 100 блогов diana_mihailova18.07.2019 Нехорошо получилось: С Кевина Спейси сняты обвинения в сексуальных

Прокуроры штата Массачусетс рассказали, что такое решение было принято из-за «недоступности свидетеля, который подал жалобу».

Кевин Спейси обвинялся в домогательствах в отношении 18-летнего парня. Его обвиняли около 30 человек, но только один дошёл до суда.

Нехорошо получилось: С Кевина Спейси сняты обвинения в сексуальных
Обвинения, конечно, сняты, но роли в «Карточном домике» это не вернёт.


Ложечки нашлись, но карьеру выдающемуся актеру уже поломали, а трусливые продюсеры прекрасного сериала «Карточный домик» уже навсегда слили окончание шоу (Спейси не просто выгнали, его вымарали — в последнем сезоне, чисто по Оруэллу, ни разу не показано даже фото его персонажа).
Итак, двухлетней давности массовая истеричная волна MeToo схлынула довольно быстро, по крайней мере, в медийной сфере. "37-й год" в США и Голливуде, таким образом, миновал.

Удивляет другое. Никто из публичных людей на Западе за два прошедших года либеральных погромов не нашел в себе смелости встать и назвать вещи своими именами: что налицо чистой воды публичная травля, которая не имеет ничего общего ни с законом, ни с соблюдением прав человека. Что дискурс SJW, захвативший публичную повестку, имеет все признаки дискриминации и разжигания розни. Что многочисленные действия, как по команде предпринятые против актера, сами по себе нарушают закон.



Как сообщалось, 25 декабря 2018 года прокуратура округа Кейп-Айленд в штате Массачусетс предъявили официальные обвинения против известного американского актера Кевина Спейси. Они связаны с домагательствами и насилием в отношении 18-летнего парня, что предусматривает до пяти лет заключения.

За прошлый год Кевин Спейси получил ряд обвинений в сексуальных домогательствах, которые он совершал с середины 1980-х годов до 2016 года. Карьера актера пошатнулась, когда 30 октября 2017 года актер Энтони Рэпп пожаловался на непристойное поведение Спейси. На фоне скандала американская сеть Netflix приостановила производство сериала "Карточный дом", в котором снимался Кевин Спейси, и заявила, что разрывает сотрудничество с актером.

С тех пор Спейси забросали обвинения в агрессивном сексуальном поведении и другие люди. Кроме того, в июле этого года полиция Великобритании начала расследование по трем новым обвинениям против Спейси.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не секрет, что проигрыш РФ на Украине проплаченные пропагандисты и просто недалекие умом эрефяне представили в виде "хитрого плана". Это наказание-де "недостаточно активных русских Украины". "Народ еще не созрел для восстановления государства". Оставляя за скобками моральную сторону вопро ...
Наши друзья в Киеве исполнили формально это решение - заявил Путин. Считаю, что отношения Его Превосходительства Петра Алексеевича Порошенко и Главстерха Ресурсных Педерастов Владимира Владимировича Путина вышли на новый уровень. Не просто партнёры. Друзья. ...
17 немецкая армия закрепилась на Таманском полуострове. Через все его основание, опираясь флангами на берега Черного и Азовского морей, протянулся оборонительный рубеж, названный гитлеровцами Голубой линией. За четыре с лишним месяца было построено несколько оборонительных рубежей ...
Начитаешься иных френдов, и поневоле сам начинаешь думать: мол, какую страну просрали! А зайдешь в "Ашан"... Нет, я не про колбасу с пармезаном. А зайдешь в "Ашан" - а там лежит: крепеж такой. Крепеж сякой. Винтики. Гаечки. Шурупчики. Дюбеля. Полкодержатели. Белые. Латунные. Черные. Сверла ...
Парень пригласил девушку на первое свидание. Встретились. Она говорит, пойдем, мол, в кафе? А он отвечает, что всё с собой захватил. Пришли в парк, сели на лавочку. Он достает из пакета бутерброды с ливерной колбасой, семечки и газировку в полуторалитровой бутылке. Девушка посмотрела на ...