Неграмотность строителей государства.

топ 100 блогов Сообщество «Политика»09.02.2015

   Существуют невидимые опоры, на которые люди опираются при решении своих задач. В недавние времена советский народ действовал с опорой на уверенность, что никаких высших сил и высшей власти не существует. Эта уверенность заставляла думать, что высшие силы ни за что не накажут и ни в чём не помогут. Также она заставляла думать, что верующие люди молятся в пустоту, и никакой Бог их не слышит, поскольку Его не существует в природе. Соответственно, верующие люди в безбожном обществе считались выжившими из ума, тем более, верующими были в основном старики. А в итоге выжившим из ума показало себя само безбожное общество, не сумев сохранить от распада и гибели собственную страну, на которую никто не нападал и не покушался. Гибель СССР в мирное время явилась наглядным доказательством слабости тех опор, на которые вся страна опиралась в своих действиях. Не выдержали фундаментальные опоры, и рухнуло всё здание.

   Причина – в неграмотности строителей государства, которые заложили в умы народа негодный фундамент, уверив народ, что нет Бога. Вера в эту ложь является неверной опорой, и на примере обрушения Советского Союза всё это проявилось.

   Вообще фундаментом любого государства является вера, и отдельный человек тоже строит свою жизнь с опорой на свою веру. Одной из таких опор является вера в золотого тельца, она является фундаментальной опорой мира Запада, и когда этот мир обрушится, проявится, что это тоже ложная опора.

 

   Но пока мир Запада стоит, и верхушка России, поднявшаяся наверх с верой в золотого тельца, думает, что эта вера не подведёт. Естественно, они и народу стараются внушить эту же веру. Наивные люди, не знающие своего народа…! Ему ещё можно было внушить, что нет Бога, а вот внушить, что главной ценностью жизни являются деньги, это – курам на смех.

 

   Но время не стоит на месте, времена затемнения умов проходят, и народ начинает догадываться, что высшие силы существуют. Для выяснения этого вопроса русские люди возвращаются к традиционным для них духовным книгам, находящимся в забытьи почти целый век. Они обращаются к учению Христа, находят там подтверждения своих догадок о божественном присутствии, и становятся верующими людьми. Дело идёт к тому, чтобы весь русский народ уяснил о присутствии всегда рядом с людьми невидимых сил Небесного Отца.

   Когда вопрос о Боге прояснился для человека, он старается заслужить Его отзывчивость. И со временем люди выяснят, что отзывчивости Небесного Отца на все их просьбы и вопросы можно удостоиться, действуя по наставлениям Христа.

   Какие достижения могут осчастливить человека больше отзывчивости Царя Вселенной? Власть? Мировая известность? Миллиарды долларов? Наверное, вы уже и сами задумались, что всё это есть ничто по сравнению с тем, когда ты приобрёл милость и благоволение Небесного Отца, и когда Его Небесные силы неотступно находятся рядом с тобой, ведут тебя и учат делам, необходимым для достижения вечной жизни.

 

   Со всем этим истинное благо народу несёт оповещение о том, что у нас есть возможность выхода на прямое общение с Богом. Выход на это общение начинается с чтения Слова Божьего в Евангелиях. Читая это Слово, вы уже и вышли на общение с Богом – слушаете, что Он вам говорит. Если вы решите сегодня же послушать, что говорит Бог, знайте наперёд, что Он пустого не скажет, а скажет самое важное – необходимое для вашего будущего счастья. Поэтому отнеситесь к Его наставлениям в высшей степени почтительно и предельно серьёзно.

   Всё понимается очень просто – Бог ничему плохому не научит, и если хочешь добра, послушайся Слова Божьего.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бренд Alba Botanica я люблю давно, очень много средств покупала и не по одному разу, поэтому я сразу же заказала вот этот шампунь, увидев его в новинках! Шампунь с хорошим, растительным составом на основе нескольких видов морских водорослей и полезных для волос эфирных масел (кедрового, ...
160 лет назад начались приключения Алисы. Именно 4 июля 1862 года имела место лодочная прогулка, во время которой оксфордский тьютор Чарльз Лютвидж Доджсон стал придумывать для сестёр Лидделл, дочерей своего декана, невероятную историю. Доджсон потом ...
Заинтригованная публика задаётся вопросом: почему не было Путина? Его Величество высказался дипломатично и сдержанно: было известно, что будет и Эмир Катара, встречаться с которым не совсем целесообразно. Послали того, кого послали. В итоге, Его Величеству ничто не мешало волноваться.. ...
Оставил комментарий на Ленте под очередным говносексуальным в.чером "Ленты" Естественно - по пидоров и блядей можно. Против незлья. Прокуратуре надо ...
Не хотела писать о политике, но на фоне того, что происходит, невозможно молчать. Про Бен-Элиэзера и другие прямые призывы к кровопролитию, наверно, уже все слышали? На самом деле, просто мороз по коже... А кто-нибудь вспомнил про демонстрации ...