НЕГОДУЮ!!!
fan_shushpan — 07.11.2010
Считаю, что вариации слова "Россия" вроде "рашка", "раша"
неприемлимы для нормального русского человека.А фразы вроде "валить надо из рашки" может употреблять только конченный пидормот, которому по хуй на страну, на тех, кто рядом, на своих предков - что вообще считаю жутким грехом.
Нихуя личного, но лента охуела.
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
