рейтинг блогов

Нефть продолжила падение, рубль на грани суицида

топ 100 блогов zloy_odessit12.08.2015
Итак, утро среды 12 июля ознаменовалось рядом интересных антирекордов, но начнем из далека, с темы "чо там нефть?" А нефть стабильно падает, с периодическими отскоками, замедляющими приближение к вожделенным значениям, критическим для высокоудуховной  нефтедобывающей отрасли (45 долларов за баррель и ниже). Тем не менее, эталонная, тяжелая BRENT сейчас балансирует на отметке $48,94 за баррель, с моментом падения до $48,70, что говорит о неминуемом падении до $47 сегодня вечером, либо завтра в первой половине дня.

Аналогичная динамика и у LIGHT, которая после падения до $42,80 откатилась к $42,97. Идут нос к носу, но вот у LIGHT шансов пересечь новый психологический уровень в $40 намного больше шансов и случится это уже на следующей неделе.

А вот у рубля сегодня получилось поставить небольшой антирекорд. Сегодня утром он подскочил до отметке в 65 деревянных за доллар, но потом отскочил до 64,98. Разумеется, эту цифру мы уже имели возможность наблюдать и более того, но в нынешних неспешно стабильных условиях ежедневного падения это куда более перспективный порог, нежели при непродолжительном обвале, вызванном субъектными причинами.

Ну и евро, разумеется, продолжает покорять новые вершины стабильности, уверенно закрепившись в шкале 72 и торгуясь с европейской валютой на отметке 72,13.

Акции же российских предприятий продолжили свое падение, в немалой степени на этот процесс оказала воздействие китайская девальвация и сегодня утром рынок упал ниже отметки 820 до 817,78. Наблюдаем.
Нефть продолжила падение, рубль на грани суицида

Нефть продолжила падение, рубль на грани суицида

Нефть продолжила падение, рубль на грани суицида

Нефть продолжила падение, рубль на грани суицида

Нефть продолжила падение, рубль на грани суицида

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго утра и хорошего дня! Рад всех вновь видеть! ...
Кэмерон Диас во вторник на улицах Беверли Хиллс. ...
Всем привет.Сегодня матчей не много,поэтому можно более тщательно разобраться в каждом. Банк 2000р КХЛ Динамо М - Спартак Не хотел я сегодня ставить КХЛ,но мимо такого кф пройти не смог.У Динамо пол команды в лазарете,а чтоб ...
Или муж и жена - одна сатана )) Posted by ...
Если девушка решилась посрать у тебя дома, значит она тебе действително доверяет. Конечно, недосмытая какашка… да, это хуёво. Это повод задуматься, а такая ли она принцесса, как себя позиционирует. Но что доверяет, чувствует себя как дома — ...