Недовольный муж
mijgona — 11.02.2017
Квартирантка пожаловалась на своего узбекского мужа. С момента, как
она ушла в декретный отпуск и засела дома, супруг становится к ней
все холоднее и холоднее. Ни былой нежности, ни ласковых слов, ни
страстных поглаживаний.Она подозревает, что его безразличие имеет финансовую причину. Ведь она перестала приносить в семью зарплату, да и вообще с глаз теперь не сходит. Маячит животом и напоминает о нелёгкой доле единственного кормильца.
Ну ладно, последнее это уже я от себя додумала. Но мне на самом деле кажется, что мужчины только пиздят о своём страстном желании быть жене защитником и добытчиком. На словах все как один хотят иметь дома тихую, послушную, уютную, беззащитную крошку. А когда такую получают, то оказывается: не кайф это, скучно, пресно, да и вообще затратно.
Ну давайте, мужчины, расскажите мне, какие женщины вас больше возбуждают?
Сильные или слабые? Властные или беспомощные? Карьеристки или домохозяйки?
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
