Недоумеваю- 88828288288888888888828888

топ 100 блогов egornebo01.09.2015 Сушьте, а почему при современном развитии науки и техники ещё не воплотили ни одну из голов профессора Доуэля?

Или воплотили, но по новостям передать забыли такую новую новость?
И стоят сейчас где-то в сырых бункерах сотни столов, тянутся, тянутся они длинными малоосвещенными коридорами, и стоят на этих столах сотни светлых профессорских голов и думают и думают эти тайные головы кто над устройством мира, кто над бактериологическим оружием, а кто и вовсе теорему Пуанкаре до сих пор доказывает, ему не сказали, что её уже Перельман доказал, хотят, чтобы другим путём доказательство придумал.
А может быть и не хотят, чтобы другим путем, может быть просто выкидывать жалко эту голову, а ни на что больше кроме теории Пуанкаре эта голова и не годится.

Среди этих столов ходит надсмотрщик с нагайкою и если какая голова плохо думает- ну жила там на лбу не вздувается или лицо не одухотворенное- так он ту голову бьёт. Ну как бьёт, вообще -то головы бить запрещается, так он только нагайкою своей ей грозит под нос, гляди, мол, голова, чем дело пахнет. Голова пугается и давай добросовестно думать, она же, голова, не знает, что головы бить запрещено.

Кормить голов приходят голые бабы в передниках, в целях повышения качества мышления. Голые бабы ничего не боятся, т.к. видят, что бояться нечего. И шалят иногда, показывают головам всякую непотребщину. То в такую позу станет, то в такую. После кормления голых баб сразу убивают и закапывают, т.к. голых баб много, а голов мало. Разболтать про головы никому нельзя, а голые бабы, как известно очень болтливые. Особенно если сидят на радио и никому не видно, что они голые. Эти вообще языком чешут, что даже разобрать, бывает, не успеваешь, чо она там говорит, такие наглые. Но сейчас вообще ни про каких не про голых баб речь, а про роман Беляева.

Почти все головы бородатые и к ним время от времени вызывают Слепого Парикмахера. Слепого, потому что парикмахеров же не столько, сколько голых баб, парикмахера каждый раз убивать и закапывать не станешь после стрижки и укладки бород у голов. Потому пришлось нанять слепого.

Что ещё. Разговаривать головам разрешается один час в сутки, такой порядок. Когда назначенный час наступает, этот с нагайкой откладывает свою нагайку, берет в руки шомпол из под старинной пушки и бьёт им в гонг.
Что тут начинается! Шум, крики, диспуты, ор стоит такой, что этот с нагайкой сидит "говорящий час" на кортаках и зажимает уши руками. Профессора спорят, ругаются, доказывают каждый своё, гевалт, в общем. Некоторым, самым выдающимся, разрешено плеваться. Существует специальная система бонусов и поощрений. Изобрёл новый вид бактериологического оружия- изволь, вот тебе расписка на сорок плевков. А тех, которые давно ничего не изобретали, нарочно расставляют вокруг тех, которые с расписками. Ну, вы понимаете. Вроде как и подлость, но оправданная.

Пробовали разрешать головам курить, но разглядели со временем, что профессора-то курят вхолостую и прекратили это дело.

Некоторые просят свидания с родными. Отказываются принимать еду и пищу. Думать, естественно, тоже отказываются. Сначала спасения от этого не было никакого- был сущий среди голов мор по данному вопросу.
Пока кто-то не догадался одной голове поставить задачу- как, мол, выйти из положения? Иуда среди голов придумал следующее- нужно выписать из России актера Сергея Безрукова, он вам родственника любой из голов сыграет. Выписали, конечно, бюджет то огромный, даже на Безрукова хватило. Переодели, загримировали, в первый раз все страшно волновались. Но справился наш Сережа, а как вы думаете? И теперь там работает, зашибает огроменную деньгу. Порой приходится и двух человек играть одновременно, жену и внука чье-нибудь головы, к примеру, но справляется. Оплата ведь тогда тоже двойная.

Ладно, не буду вам больше про быт голов распространяться, а то меня найдёт Пентагон и убьет ракетою.
На прощанье вот вам песня (увидел у одного Ярицлейва) о том, что совсем скоро все мы такими головами и станем.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ладно так и быть расскажу, зачем запущена Путиным программа реновации в столице, а то многие реально недопонимают, что происходит в стране... В феврале 2017 года, согласно статистике , в Москве продавалось более 20 тыс. квартир в новостройках. Это самый высокий уровень предложения за ...
О чем говорили лидеры мировых держав с президентом РФ накануне его заявления. Свидетельства европейцев. Из коммюнике кремлевской пресс-службы, обожающей умолчания и безличные обороты, невозможно понять, кто кому и что говорил, к чему призывал. Можно даже подумать, что политики с д ...
Ну как, носите маску? Дома, на улице, в магазине, в фитнес-центре? Носите с собой или берете на месте? Есть ли кастомная маска с прикольным принтом? В какой стране и в каком городе живете, насколько у вас ебут или штрафуют за спущенную с носа маску? ...
Девочки, благодарю вас всех за помощь в переделке моей дамы. Я её дошила, ...
Лень проверять и искать ролики с поздравлениями этих лет. Кто поможет и скажет, правда ли все это на скриншоте или фейк? Я то вот видел такие фото: Вроде снять на натуре совершенно не сложно. Зачем мутить с каким то старым задним фоном непонятно. Если это не вброс конечно... ...