Недомашнее питание

топ 100 блогов — 19.12.2015

Где лучше питаться? Ну наверняка, большинство из Вас скажет про дом и безусловно будет прав в этом вопросе. Нет ничего лучше домашней пищи, приготовленной любимой женою или собственноручно.

Однако, ритм жизни не всегда дает такую возможность. Иногда ты задерживаешься на переговорах. В какой-то момент времени звезды складываются не так, чтобы появилось свободное время на приготовление еды. И вот что тут делать?

Вариантов несколько.

Наиболее простой - завести "домомучительницу", которая будет приходить и оставлять кастрюльки с едою на плите. Но, если Ваши отлучки из дома не так регулярны, а в большую часть времени Вы можете приготовить себе обед и ужин, то подобный вариант становится нецелесообразным.

Ходить в кулинарию и покупать готовую еду? Хмммм.. Неделю назад, я не смог поехать в Абхазию на тест-драйв нового автомобиля ровно потому, что приобрел такое вот питание. Не стану рассказывать о том, как и сколько раз я куда бегал, но организм мой был словно ершиком вычищен.

еда
Оригинал фото



Третий, (наиболее подходящий для меня) вариант - питание в ресторанах и кафе. Накладно ли это? Знаете, я недавно сравнил затраты на покупку продуктов, потраченное на это время, потерянные возможности за это время, и понял, что не такое уж это шикарное удовольствие. Нет, я не говорю о каком-нить "Пушкине", Бога ради. Пусть в нем питаются раскрученные телеведущие и гламурные дуры, но... Ведь можно найти приемлемые и недорогие заведения в своем городе? Где ты знаешь кухню? Где нормальные цены и где вкусно, в конце концов?


Поскольку пост мой не преследует цели разрекламировать какое-либо заведение, то, пожалуй, я спрошу Вас о любимых местах в своем городе. Что предпочитаете? Куда ходите? Что посоветуете? Какие блюда в Вашем заведении самый-самый смак?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читаю Ленту.Каждый день читаю Ленту.Про Победу, про Катынь, про Сталина в ...
Н а днях по украинским новостным лентам прошло сообщение пресс-службы Житомирского управления национальной полиции следующего содержания: « В Житомирской области полиция вышла на схему хищения военной и другой специальной техники. В течение двух недель был проведен ряд ...
Рубль в заднице, гривна в жопе. Украина перед дефолтом, РФ трясется в страхе перед банковским коллапсом. Убито и кое-как похоронено несколько тысяч молодых, здоровых мужчин. Убиты дети, женщины, мирные люди. Разрушены дома, разрушен бизнес. Зачем? ...
На юго-западном побережье Крыма непогода. "...И море черное, витийствуя, шумит" ...
Ах, марсоход Curiosity приземлился! Ах, Curiosity сделал первые снимки планеты! Ах, Curiosity проехал первые метры по поверхности Марса! Честное слово, плеваться хочется от всей это шумихи вокруг куска железа, который непонятно зачем пролетел несколько сот ...