Небольшой лытдыбр об этих ваших интернетманах.

топ 100 блогов u_mom15.04.2013Лытдыбр Я всё таки не понимаю людей из интернета. Вот я раньше, когда был лирическим поэтом и писал грустные стихи сами знаете об чём, то тоже стеснялся. И юзерпик у меня был малосимпатичного Уго Чавеса, который прослыл там у себя посреди латинской америки популярным, кровавым и бешеным мясником. На юзерпике у меня он назидательно указывал перстом вверх.

Потом я частично разанонимизировался и поставил юзерпик со своей фотографией. Сразу все возбудились, если кто помнит, и начали говорить, что у меня на рубашке не тот рисунок. А что делать если я люблю рубашки с линейным рисунком. И могу одевать их только на юзерпиках? Потом там ещё дерево было, которое я якобы подпирал.


Тогда я честно поставил свою фотографию 1979 года, с шикарными усами, бакенами и грустным бездонным взглядом. С которым мы буквально срослись. Дело как известно было перед олимпиадой, я тогда слушал высоцкого и вилли токарева. Курил сигареты кэмел из табачных палаток и пижонил сине-красной виниловой сумкой "USSR". Этот юзерпик моей молодости и его я не стесняюсь.

А вот, когда люди ставят на юзерпики фотографии известных людей, с которыми они якобы себя индентифицируют - тут вопрос. Я уже неоднократно поднимал эту тему. Почему безгубые женщины ставят туда мокрый от помады рот в полный пиксель. Близорукие - глаз с ресничками, такой увидишь в ночи и знаете - дурно станет.

Почему женщины с малой матчастью ставят на юзерпик каких-то грудастых тёлок? Героев мультсериалов. Сосо шанэль. Котиков дранных, сцены соития, логотипы каких-то тряпишных брэндов. Нет, почему почти все ставят красивых высоких успешных. Хотя сами старые больные и тоскливые как начнёшь с ними перебрасываться комментариями. С полным отсутствием чувства юмора в моём понимании.


Интернет ничего не изменит. Это временно. Ставь картинку в юзерпик ту или иную. Ты тот кто ты есть. Не больше не меньше. Я вот, к примеру когда был интеллектуалом, у меня был юзерпик с футболистом радимовым. А всё почему? Потому что он сам признался, что главное - успешность. И именно по этому он прочёл только му-му. И то, по его же признанию, жутко поплыл на пятой странице повествования. Где боярыня одного немого баррыгу начала прессовать на мокруху.


По этому у меня только собственные юзерпики. Здесь нечего боятся. Люди, эти живые существа по ту сторону монитора и клавиатуры должны знать кто находится по эту сторону монитора и клавиатуры. Даже если он стар, прыщав и носатый вообще. Да.


Небольшой лытдыбр об этих ваших интернетманах.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:51

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В Крыму большие проблемы с питьевой водой: крымчане вынуждены носить воду банками и канистрами из Северо-Крымского канала. Из-за оккупации на полуострове возникли проблемы с самым необходимым. Вблизи Красноперекопска люди приезжают на берег Северо-Крымского канала с тарой, чтобы набр ...
Считается, что мальчики должны провожать девочек домой. Так якобы принято. Так надо. И это называется ухаживанием. Я почему-то всегда дружил с девочками, которые жили чёрт-те где. Даже внезапно понравившаяся одноклассница оказывалась коренной ...
Сегодня красные дорожки появляются на самых разных мероприятиях, от светских раутов до кинопремий. Давайте же вспомним, как это было в самом начале, и как появлялись на них и дебютировали наши любимы звёзды, подарившие миру шедевры кино. 1. Элизабет Тейлор (1948) ...
...
Ещё недавно перспективы, карьера и проекты лидера группировки «Ленинград» и продюсера «Зои» Сергея Шнурова, a.k.a. «Шнур», казалось, пошли под откос. Он поставил не на того парня и, как в народе говорят, «Скажи ещё спасибо, что живой!». Но не всё так просто в этом мире. А многое ...