рейтинг блогов

Не знаю как вам, а мне надоели потоки говна и смрада

топ 100 блогов vdovlatov16.10.2010Лытдыбр Теги: Лобанов
Гнев
 Не знаю как вам, а мне надоели потоки говна и смрада

Не знаю как вам, а мне надоели потоки говна и смрада изливающиеся из блога  Не знаю как вам, а мне надоели потоки говна и смрада [info]teh_nomad . Очевидно, проклятый собачий энцефалитный клещ Максим Лобанов залез под кожу владельцу этого некогда замечательного блога. Как это случилось мне неизвестно, но есть предположения, что Техномад ездил в Ленинградскую область, где и подхватил эту заразу.
Ну да ладно, не в этом суть, я лично не люблю когда мне гадят на голову, поэтому я и не хожу в места, где это может со мной случиться. Вместо этого я провожу время в респектабельных местах, веду неспешные беседы с воспитанными людьми и мирно философствую. В свободное время я посвящаю себя серфингу в наших с вами любимых интернетах, получая пищу для ума и приятное общение. Одно из моих давних любимых мест уютненький ЖЖ, я люблю пошуршать френдлентой, посрать в комментариях своим друзьям, подискутировать с ними, возмущаться или улыбаться вместе с ними. Я знаю вы тоже так любите. Я давно читаю Техномада, он поднимает актуальные больные темы, раздаёт бесплатно точные астрологические прогнозы (отдельное спасибо), веселит времяубивалками, распутывает интриги, рождает скандалы и проводит расследования. Я к нему привык. И заходя в его бложик, чувствую невидимую астральную нить соединящую меня и его, и еще множество других нитей тянущихся от него к другим читателям. Мы приходим к нему улыбнуться, гневно погундеть и просто отметиться, нам тепло и уютно вместе. Спасибо за это Техномаду.
В очередной раз, увидев пост  Не знаю как вам, а мне надоели потоки говна и смрада [info]lobanovmaksim в его блоге, я невольно(по старой доброй памяти)захожу к старому другу на огонек. Читаю интеллигентные речи Максима, его ученые изыскания и классификации. Пытаюсь осмыслить его идею.
И что же? Мне все время слышится запах мочи. Да, да, не удивляйтесь, резкий запах кошачей мочи. Откуда он доноситься? Лобанов где-то слева застегивает штаны. Я сую руку в карман, за носовым платок, и что же я чувствую?
Теплая еще влага просачивается через подкладку моего пальто, капая на брюки и туфли. Я аккуратно подношу руку к лицу, осторожно вдыхаю. Этот гад нассал мне в карман. Пока я читал его высеры, привлеченный старыми добрыми чувствами в бложик Техномада, он отлил в мой карман и ретировался, только его бесстыжая морда виднеется где-то слева вверху. И так каждый день, приходя с надеждой, я брезгливо ухожу из блога с испорченным настроением. Впрочем мне всегда везет, и он не успевает наложить во второй карман, а с некоторыми и это бывало. Ну признайтесь, было же? Вы стыдливо в спешке покидали некогда уютный блог, затаив обиду и еле здерживая сердечную боль. Неслись скорее домой и у вас было только одно желание - поскорее снять с себя эту вонючую одежду и встать под теплый душ. И вам казалось что запах впитался в вашу кожу, волосы, что он у вас внутри, и ваш нос чувствует запах оскверненного Лобановым мозга. Истерично натирая себя мочалкой, вы постепенно успокаивались, вытирались, накидывали свой теплый махровый халат и ложились с улыбкой на устах спать. На следующее утро вы снова в ЖЖ и забыв про опасность снова заходите к Техномаду, надо ли говорить, чем это всё опять заканчивается?
Мне надоело когда в мой карман нагло отливают, а людей вокруг обмазывают говном.
Поэтому я официально заявляю:
Ищи адвоката гад. И хорошего ищи, не какого-нибудь подзаборного, ищи хорошо, потому что я уже взялся за тебя. А что это для тебя значит? Это значит что тебе пиздей.
И когда ты, глистоопарыш, найдешь в своем вонючем городишке жалкого смердящего глистофана подобного тебе, только шарящего в юриспруденции, я всё равно растопчу вашу шайку в суде. Я буду давить вас, как мерзких черных тараканов с блестящими спинами, и гной, которым вы переполнены, будет окроплять стены снова и снова. Я буду танцевать джигу на ваших останках, и это будет легко, потому что вы бесхребетны. Все, кто будут там, будут покрыты слоем вашей отвратительной слизи. И судьи, и свидетели, и эта случайная женщина лет тридцати с маленьким ребенком, заснувшая в дальнем углу. Мне никого не жаль. Я буду давить, пока мои пятки не будут гореть от боли и в глазах не появятся слезы справедливости.
ИЗДАВЛЮ вас всех, до единого.
Окна станут непрозрачными от вашей зловонной жижи. В зале станет темно. И только мои глаза, горящие торжеством справедливости будут видны среди чавкающей каши.
Если ты еще не понял, тебе всё.

Но как благородный интеллигент я предоставлю тебе шанс реабилитироваться. Если ты принимаешь вызов, просто ответь мне трус.

UPD: Прошло более суток.
Лобанов молчит. Видимо бегает, ищет адвоката, но с таким гнилостником никто не хочет иметь дело. Возьми уже кредит что-ли, Лобанов. Хотя и это тебя не спасет. Думай, думай Максим, ведь я тебе добра желаю, выйди на связь, покайся. Хватит бегать.

UPD2: Часть Вторая. "Суп из морского гада". Поведенческие рефлексы Максима Лобанова

UPD3: Лобанов опомнился и отвечает мне в блоге Техномада.
http://teh-nomad.livejournal.com/696527.html
Я думаю, convenit pax. Однако, впереди решение некоторых юридических вопросов.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ну вот... отслушал сегодня все выступления... была симпатичная девушка с Тайваня - Ху Чинь-Юнь - музыкальная... но интерпретации незрелые, манерные - побольше вкуса и мысли хочется ей пожелать... хотя местами звучало очень неплохо... парадоксальным ...
Порошенко покаялся за Волынь: Как Путин, который ранее покаялся перед поляками за Катынь: Великая польская держава ставит на колени своих вассалов, ага. Парад геноцидов продолжится тем, что следующий президент России будет публично каяться перед украинцами за т.н. голодомор. Будет к ...
. И следущая новость: наполнение мартовской коробки Lookfantastic:). В этот раз коробка у Лука получилась замечательная: мартовский номер сделали особенным, причем начиная с дизайна коробки, и заканчивая содержимым. Наполнение в ней на £135, при этом цена прежняя - £15 (при ...
Преодолеть коммуникативный кризис может только встреча Путина и Трампа ...Политический дискурс между Западом и Россией на данный момент проходит в варианте, пардон, совершенно детских форматов «Он первый начал!..» и «Ты дурак — нет, ты дурак». Иными словами, мы являемся ...
Раскрыт метод "научного" занижения потерь люфтваффе в Великой Отечественной войне! Что такое сводки генерала квартирмейстера люфтваффе и как их сегодня трактуют некоторые историки. Почему потери люфтваффе получаются "по новой современной методике" как выражается один из адептов, столь ...