рейтинг блогов

Не злий Майдан

топ 100 блогов starshinazapasa15.12.2013СНГ Не злий Майдан


Майдан. Народу - тысяч двадцать, тридцать и так далее. Много. В двухстах метрах проходит антимайдан. Там людей тоже много. Говорят, 200 тысяч. Фиг знает. Но пара десятков тоже точно есть. Примерно сопоставимо с Майданом, в общем. Митинги отгорожен друг от друга наглухо военной техникой - от стены до стены и в три ряда. Не пропускают вообще никого. "Митингувальники" троллят антимайдан - вывешивают таблички с надписями "приходи погреться, не понравится - вернешься", машут руками, зазывают в гости. Милиция и вэвэшники откровенно уставшие. Их угощают чаем. Девчонки дарят цветы.
В туалет в гостинице, кстати, и "протестувальники" и силовики стоят в одной очереди. Довольно странное зрелище. Как здесь говорят: "Те, что в оранжевых касках - наши. Те, что в черных - тоже наши, просто они не знают об этом".
На мой взгляд, никакие провокации при таком раскладе невозможны, слишком много людей, но логика этой власти для меня так и осталась загадкой. Во всяком случае, никаким заверениям верить нельзя. Уже были заверения о неприменении силы и в ту же ночь начался штурм. На Европу оглядываться тоже не стоит. Европа все скушает - она последние лет пятьдесят все кушает. Но отставка Попова - хороший признак. Если власть начинает сливать своих, свои начинают задумываться.
Сейчас ходят слухи о том, что будет подорван милицейский автобус. Это и послужит толчком для введения режима ЧП.
Лагерь растет с каждым днем. Уже построены целые улицы из палаток. Я уже начал путаться в тех местах, где проходил сто раз. Фортификации все укрепляются. Теперь это действительно похоже на римский военный лагерь. Ежи, колючая проволока, штыри. Завезли большое количество покрышек и бочек. Покрышки - поджигать, видимо. Бочки в виде дополнительной полосы препятствий.Их проткнули арматурой и приварили между собой. Самооборона понаделала себе фанерных щитов - вот это грамотно. Ударил морозец и барррикады должны к ночи превратиться в монолит.
Как написано на одной из листовок "Не злий Майдан!" Власть не услышала. И, разворошив этот муравейник, разозлила его. Люди злы, спокойны, веселы. И они - готовы.
Антимайдан в поддержку Януковича, намечавшийся как "бессрочный", закончился в семь вечера. Сцену разобрали. Люди частично тупо разбежались, а частично пошли на вражеский Майдан слушать "Океан Эльзы", где специально для них выделили отдельный сектор. Вместо войны произошло всеобщее братание.



Не злий Майдан


Не злий Майдан


Не злий Майдан


Не злий Майдан


Не злий Майдан


Не злий Майдан


Не злий Майдан


Не злий Майдан


Не злий Майдан


Не злий Майдан



Не злий Майдан


Не злий Майдан


Не злий Майдан



Не злий Майдан



Не злий Майдан


Не злий Майдан


Не злий Майдан


Не злий Майдан


Не злий Майдан


Не злий Майдан


Не злий Майдан


Не злий Майдан


Не злий Майдан


Не злий Майдан


Не злий Майдан


Не злий Майдан


В рамках проекта "Журналистика без посредников".
Как обычно, кто считает нужным, сколько считает нужным.



Либо перевести с любого терминала или банкомата, а также в отделениях "Евросети", "Связного", "МТС", "Альт-Телеком", просто набрав или продиктовав кассиру Яндес.кошелек номер:
410 011 372 145 462
Для пользователей WebMoney кошелек номер:
R361089635093
Кому удобней QIWI - номер:
+7 916 503 13 73
В Сбербанке карта номер:
4276 3801 0488 9691
Для пользователей MasterCard, VISA и Maestro карта номер:
4276 3801 0488 9691
Либо просто кинуть на телефон
8 915 237 41 78
В PayPal для рублевых переводов пользователь [email protected]

Для переводов в евро и долларах вот такая вот кнопка


Спасибо



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:24

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Виктор Кузовков Советская самоидентификация строится на базовом отказе от русской самоидентификации. Поэтому я говорю, что современный советский - всегда русофоб и предатель. Вся идеология нынешних советских построена на подлейшей русофобской уверенности, что ...
Охохох, написал за последние неделю суровую программу (c GUI в MATLAB'е), которая позволит уточнить точки, полученные аспирантом. Вот эти непритязательные черные точки: И по итогам вчерашнего дня понял, что на одну точку мне потребуется два дня... А ведь работы и без того валом, и ...
Итак, вот десятка. По алфавиту. 1. Елена Баженова, Томск. Номинатор – Игорь Кузнецов, Кемерово. 2. Елена Баянгулова, Нижний Тагил. Номинатор – Ирина Максимова, Калининград. 3. Наталия Боева, Вологда. Номинатор – Ната Сучкова, Вологда. 4. Григорий ...
Вернее, их отсутствие. Приезжаю я в Ногинск писать заявление об утрате внугригражданского паспорта, который в прошлом году был уничтожен из-за того,что я не смог его вовремя забрать, а там очередь, нужно какие-то бланки заполнять и вот это вот всё. Я подошел спросить, что ж мне делать, а ...
Угадайте, кто? ...