Не зассал! Ответил Варламову. Ответ резкий и дерзкий как детский понос.

топ 100 блогов kabzon05.04.2016 Варламов Не зассал! Ответил Варламову. Ответ резкий и дерзкий как детский понос. varlamov.ru такой говорит:

Приношу извинения мэру Уфы господину Ялалову. Уфа – не самый грязный город, это прекрасный город, в который я попал в неудачное время и увидел немного луж. Прошу простить меня за необъективные посты о вашем городе.

Хочу извиниться перед всеми руководителями городов и областей, о которых я ранее писал критические репортажи (кроме Адлера, конечно), не так уж у вас и плохо! Поездка в Омск изменила мое отношение к российским городам. Теперь я знаю, почему люди раньше не понимали, чем я недоволен. Эти были люди из Омска.

В Омске действительно всё очень плохо. Начнем с главного... Кто виноват? Во главе Омска стоят совершенно некомпетентные и слабые люди, они не могут сделать для города вообще ничего хорошего. Всё, чего они касаются, превращается в говно.

http://varlamov.ru/1634146.html

Не зассал! Ответил Варламову. Ответ резкий и дерзкий как детский понос.

А ему в ответку смельчак один Не зассал! Ответил Варламову. Ответ резкий и дерзкий как детский понос. enot5467:

Очень грустно, что некоторые люди выискивают грязь и фотают и фотают...

Автор, без обид, но у тебя много негатива. Может оно и хорошо, но рассуди сам, без предвзятостей и пустословия:

1. Ты сравнил Омск с Детройтом, но ведь омчане с тобой не согласны. Да и принципы американца были абсолютно несовместимы с российской реальностью. У нас нет толерастов по отношению к убийцам, у нас нет олигархов, которые могут менять политику по своему усмотрению, у нас почти ничего нет того, что разрушило Детройт.

2. Ты выдал много негатива, что город просто разваливается, а многие омчане наоборот говорят, что он развивается. Пусть не так ловко как, например, Красноярсрк, но он уж точно не погибает.

3. Ты однобоко привёл печальную историю про метро, даже не вспомнив, что в тех городах, где нет метро, народ так-же потихоньку бухтит, что его нет вообще, а в Омске хоть что-то есть.

Ну и т.д. и т.п. по каждому пункту. Ты же отлично понимаешь, что твои вбросы читают хомяки, но у меня вопрос, всего лишь один вопрос - самому то не стрёмно в грязи копаться?


Вот так тебе Варламов! Получил в ответку?
Читайте енота, он вам еще не такое напишет...







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снежок порхает, кружится, На улице бело. И превратились лужицы В холодное стекло. В саду, где пели зяблики Сегодня — посмотри! — Как розовые яблоки, На ветках снегири. Снежок изрезан лыжами, Как мел, скрипуч и сух, И ловит кошка рыжая Веселых белых мух. Н. Некрасов. Помните это ...
       Это - этрусский       А это грек - оттуда же, из Великой Греции.       Кстати, греку я бы выдал бронзовую кирасу как минимум - шлем у него не простецкий, а явно выделанный по спецзаказу, ergo, перед нами ...
В Париже впервые запретили массовые мероприятия на Рождество, чтобы не оскорблять мусульман! Мэрия Парижа впервые не согласовала массовые мероприятия на период празднования Рождества, мотивируя это недопустимостью таких торжеств в мультикультурном обществе. Как сообщает французская ...
Чтобы котёл работал стабильно и бесперебойно, за ним необходимо правильно ухаживать. Обязательным условием является регулярное удаление налёта. В статье мастер сантехник ...
Иван dementievskiy (надеюсь все его уже зафрендили? :) ), наконец-то прислал фотографию о том, как я сапоги в Индийском океане помыл ;-)) Холодно было и ветрено, бррр ;)), сентябрь 2014г. Спасибо коллеге по братству восточного Кольца России за фото. ...