Не все хунтовыборы одинаково полезны хунте

топ 100 блогов stepanr20.05.2014
Не все хунтовыборы одинаково полезны хунте
Что происходит на Украине?
Похоже, что задача хунты не выяснить реальные чаяния народа Украины, а получить вожделенную легитимность. И именно для этого нужно показать "как все голосуют за хунту и как её поддерживают". Добиться же потребного "единодушия" при голосовании на востоке Украины можно лишь репрессивными методами. Уже сообщают, что "идейные" бандеровцы карают уже и "своих", а за компанию (мол, бей своих так, чтоб чужие боялись). И именно этот репрессивный ресурс хунты блокируют "сторонники независимости", ставя под угрозу всю "процедуру легитимации" хунты через хунтовыборы.

И вот, Арсен Аваков намедни заявил, что: в ряде регионов юго-востока провести президентские выборы уже нельзя:

Министерство внутренних дел Украины признало, что в ряде районов Донецкой и Луганской областей уже не удастся провести выборы президента Украины. Это связано с деятельностью сторонников независимости.

Не все хунтовыборы одинаково полезны хунте То бишь, говоря по русски, хунта в означенных регионах, не сможет обеспечить отстрел неугодных кандидатов, террор против мирной оппозиции и запугивание колеблющихся. И это значит... что проведение выборов в освобождённых из под оккупации бандерофашистов регионах, - неприемлемо для хунты. Ибо может серьёзно повлиять на итоги голосования. Например, бандерофашисты могут оказаться перед фактом проигрыша выборов. Зачем хунте такие проблемы? Бандерофашистская хунта вообще проблем не любит, - расстрелял и нет проблем. А то ещё договариваться с "нерасстреливаемыми" и "вертолётосбивающими" чего доброго придётся. О капитуляции. Не проще ли объявить, что в неких регионах невозможно провести выборы "нормальным образом" из-за "деятельности сторонников независимости"?

Попутно, столкнувшаяся с угрозой "процедуре собственной легитимации", бандерофашистская хунта сходу плюёт на целостность бывшей Украины. Казалось бы, Аваков и Ко в рамках логики "противодействия сепаратистам" должны были бы всячески укреплять целостность Украины. А не прекращать перечисления денежных средств на зарплаты и пенсии в Славянск и Краматорск, к примеру. Но что ей эта "целостность" и эта "Украина", когда тут власть добытая "непосильным евромайданным коктейлеметанием" из бандерофашистских клешней выворачивается как салом намазанная?!

В итоге, выборы-балаган "из под палки, из под дула" еврофашистская бандеровская хунта может быть и проведёт. С треском и хрустом, при поддержке НАТО, США и ЕС. Вот только легитимности ей это совершенно не прибавит. А добавит это проблем. Как хунте, так к сожалению и украинскому народу. И чем меньше оболваненного народу окажет "медвежью услугу" государству проголосовав "на выборах без выбора" на пользу легитимации кровавых бандерофашистских мошенников, тем меньше у него потом будет проблем, во всех сферах общественной жизни.
Не все хунтовыборы одинаково полезны хунте

P.S. Одновременно гремят залпы информационной войны. А серьёзную человеческую трагедию пытаются "виртуализировать", превратить в "увлекательный детектив-игру". И всё это чтобы дать врагу возможность убивать, пока введённое в неадекватное состояние сознание гоняется за "солнечными зайчиками по тёплому асфальту вокруг жёлтого дома". Не удивлюсь, если на балаганных хунтовыборах окажется некое число влекомых таковыми "зайчиками" бедолаг.


Не все хунтовыборы одинаково полезны хунте 397940_original

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Думаю, что Министерство обороны привирает, когда рапортует, что с 19 по 29 сентября «в результате точных ракетно-авиационных ударов ВКС России» ликвидировано 2 359 убитыми и около 2,7 тысяч ранеными боевиков . В том числе и 16 полевых командиров различных уровней и более 400 ...
Оригинал поста — на www.jurij7070.tkВдогонку к предыдущему посту. Дабы глубокоуважаемый вагоноуважатый читатель не гадал, кто такая Муза Павлова (та, что написала текст «Дадим шарф земной детям», который будет похлеще «Фауста» Гёте песни про ...
Слава и успех приносят многим мужчинам повышенное внимание со стороны женщин, а потому неудивительно, что многие из них привыкли очень часто менять партнерш. Далее познакомимся с 15-ю известными мужчинами, в постели которых успело побывать более 1000 женщин. Хью Хефнер - более 1000 Буд ...
На праздники краткосрочно приезжал мальчик, сходили с ним по лесу. После долгого подхода, немного полазали по камушкам. На них же и отдохнули с видами. Вечер тоже прошёл отлично, только после прогулки заметил, что штанины у него разного цвета. ...
...