Не вкусно
mimistress — 06.02.2023
Всю свою сознательную взрослую жизнь я начинала день в кофе. Последние 3 года капсулы Nespresso c ванилью, трюфелем, карамелью или кокосом. Когда их не стало в продаже — у меня была трагедия, и я долго искала замену. Достойных нет, есть сносные. И вот примерно месяц назад мне стал невыносим вкус и запах кофе, а вместе с ним и чая. И каждое утро я в легком замешательстве, какое-то неполноценное утро получается.
А еще я 100 лет подряд ела омлет на завтрак: с помидорами, сыром, или просто глазунью. И вместе с кофе меня отвернуло от яиц. Я пыталась есть мюсли, каши, йогурты — что угодно, от чего не дурно. Но это все настолько не про меня. Наконец-то омлет вернулся в мою жизнь. Жду, когда и кофе снова станет приятным началом дня. Тем более, мне мои любимые капсулы привезли из Европы.
Еще я за предыдущие пару месяцев съела столько черного хлеба, сколько не ела за последние лет 10. И сладкого очень хотелось, мучного, блинов. При том, что я в обычной жизни себя не то чтобы ограничиваю, просто это не люблю.
А вот огурцы мои любимые есть не могу. Но больше всего мне невыносим чеснок! Чеснок, который я раньше добавляла в любое блюдо — суп, салат, горячее. Сейчас если кто-то ест свежий багет с чесноком — я ухожу на другой этаж.
В общем, представляла я себе этот период иначе. Думала, что буду есть брокколи и курочкой и полюблю сельдерей. Но пока выглядит так, что я буду есть свинью в шоколаде, лишь бы от нее не тошнило) Надеюсь, это пройдет.
|
|
</> |
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
Минеральный состав воды после обратного осмоса и способы его восстановления
Цветочное настроение
Не знал....
Факт №75
Без названия
Умер Левон Оганезов....
Омская афера с Вольво
Итоги 2025 года

