рейтинг блогов

Не в том месте.

топ 100 блогов bart09.02.2013 Вас никогда не удивлял и не вызывал возмущение тот факт, что министерством обороны руководил директор мебельного магазина?

Не в том месте.

Так вот еще один случай. Ниже пост из ру_авто, в нем есть правильный смысл. Я думаю, что человек, который не разбирается в профиле деятельности федерации не может быть руководителем такой организации.

Оригинал взят у Не в том месте.avilensky в post
Всем зинызои, поцоны.
Вы простите, что я в пятницу, да о серьёзном.
Об автоспорте.
Я так думаю, для пацанов в теме ваще не секрет, в какой жопе отечественный автомобильный спорт. На приорах и кАлинах много не навоюешь, но, не только в приорах дело.

Я, конечно, понимаю, что это не главная проблема в стране – заводы стоят и всё такое, но лично меня она заботит весьма, и в коммуне тоже явно многим не насрать.

Вообще-то от многих товарищей, кто плотно в теме автоспорта слышал, что с так называемой «Российской Автомобильной Федерацией» творится форменный пиздей – даже по меркам этой страны ну, если только с Сочами не сравнивать, а это о многом говорит. Но чтобы не выступать в стиле «одна бабка сказала», подыскал интересное интервью уважаемого человека из мира автоспорта.

Особенно впечатляют, конечно, некоторые детали и нюансы про генерала Кирьянова. Видный специалист по автоспорту.
Ну что человек из ОПГ-МВД пришёл чем-то руководить (не оставляя службы – «на полставочки») – это уже само по себе впечатляет, конечно. Но тут уж совсем жЫр!!
Избранное от нашей службы пятничной копипасты:

«J- Сам он профессионального отношения к автоспорту не имеет, и его развитию как спортсмен сопереживать не может?
С.К. - Не имеет ни малейшего отношения. Не знает ничего, что происходит, никого, и не хочет знать. Ну, наверное, фамилии Петров и Чагин ему известны. И все»


Там еще ОЧЕНЬ МНОГО ЖЫРА. История про “коммерсанта Рубена” вообще просто охуенна.
Почти как про Билалова или гражданского министра обороны Табуреткина.

Кому хочется добавки – еще ссыль на, простите, Новую газету:
«Есть все основания говорить, что ночная серия гонок Race Park, номинально состоящая из 20 этапов, уложилась всего в 12. Оставшиеся восемь были проведены на бумаге — в «Газпром» ушли красочные отчеты с фотографиями флажков и бейджиков, a также нескольких раскрашенных машин на фоне ночи».

Мне одному кажется, что вся эта залупа даже для наших реалий выглядит как-то слишком гротескно и пиздецово??



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слушайте, я вот понять не могу - неужели никто не догадался, что это шутка какая-то? Я бы сразу начала смотреть, где камера! UPD.: Очень удивлена, что половина комментаторов пишет: "Я бы двинул с ноги!" А я бы сразу догадалась, что это - скрутая камера и ...
Хотела сегодня написать длинный пост, рассказать о том о сем, но сил просто нет. Сегодня с Майечкой провели на улице часов шесть в общей сложности, я все время ходила туда-сюда, и даже не присела. Да и лавочки были все мокрые от дождя, садиться было ...
Я когда пришел на работу он уже... ... лежал в отделении. Коллега, дежуривший в ту ночь, порекомендовал его разбудить и перевести в отделение. И он действительно, когда проснулся, открыл глаза, это был обычный на вид парень, худощавого телосложения, на предплечье- множественные ...
В самом деле, кто нас изводит больше других? Тещи? Свекрови? Жены? Мамы и сестры - тоже хороши... А дочери? Растишь их, растишь, личной жизнью жертвуешь, а они - хлоп - и замуж! И лебезят перед свекровью, а перед тобой вообще не лебезят... Почему именно женщины? Более эмоциональны? ...
или впереди выходныеЗагадочный и мистический день пятница... Как только настает вечер пятницы, так сразу наступает утро понедельника и снова на работу...Так что надо быть очень осторожными и по возможности не переусердствовать с алкоголем. =)) ...