Не в обиду
alex_mantana — 10.01.2014
Я реально оцениваю действительность.Воспитание плохое.
Но! Мы ведь внимательно смотрим, кто и как реагирует на просьбы друг друга?
Так вот, из совершенно незначительной просьбы, ведь денег я не просил, правда?
Рыцарями и царевнами в белом вышли от силы 10 человек.
Причем тех, которым это было реально в напряг, люди очень занятые.
Но взяли и помогли.
На кону реальные деньги, реальному человеку...
Вот этим десятерым, я не задумываясь, даже на ковре у учредителей со смарта, нарисую, все что пожелают.
Хуевый, видать, я тысячник, если
kak_feya, которая, между
прочим по ниже приведенной ссылке под номером 8, получает поддержку
от моих френдов в 10 человек:http://vityok-m4-15.livejournal.com/3111987.html
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
