Не в коша корм
ammo1 — 24.05.2012
В моём рассказе для сообщества Один мой день (http://ammo1.livejournal.com/236390.html)
была картинка, где Глафира лопает корм "Felix". Кошатники заругали
меня, что я травлю этой гадостью бедную зверюшку. Я решил
рассказать, чем питается Глафира и спросить вашего совета по этому
поводу.
Так получилось, что Глафира с детства питается только кошачьим кормом, поэтому любую человеческую еду она есть отказывается. У неё в миске всегда насыпан сухой корм Perfect Fit "In Home", она иногда подходит к миске и его грызёт, запивая водой.
Из "мокрого" корма она есть муссы "Gourmet Gold" (по 45-60 рублей баночка между прочим) и тот самый Felix за 16 рублей. При этом при виде пакетика она начинает громко урчать, предвосхищая пир. Может быть там и правда содержатся специальные кошачьи наркотики. :)

Лопает его с удовольствием, но всегда оставляет немного сухих кусочков, съедая всё желе.

Мы пробовали давать ей множество других разных кормов, но она к ним даже не притрагивается. Тогда, а одном моём дне, советовали корм "Ночной охотник". Купил три разных пакетика, предложил Глаше. Она понюхала, "закопала" и ушла.
Глафира ест баночки Gourmet Gold, но на отрез отказывается от пакетиков Gourmet Pearl.
Вот я и думаю, стоит ли искать что-то новое, более полезное, или пусть и лопает свой Felix, если он ей так нравится?
|
|
</> |
Оплата зарубежных сервисов и подписок
Боливару не снести двоих
Ответ на загадку
Неужели я тоже когда-то буду старой?..
Принцесса Наталие вошла в состав Шведской Федерации Конного Спорта
Tallinn, Вышгород или Toompea
Экстремисты и террористы, специально для RT

