рейтинг блогов

Не уберегли...

топ 100 блогов irek_murtazin27.07.2017 В то время, пока в России обсуждали лишение гражданства Украины Михаила Саакашвилии и желание Рамзана Кадырова охранять мечеть в Иерусалиме, ушла из жизни Хания Фархи.


Не уберегли...

Ей было всего 57 лет… Сердце…  Довезти до больницы не успели…

Хания была замечательной певицей.



Была она прекрасным и мужественным человеком. Потому что только мужественный человек в 2009 году, когда я был под следствием по уголовному делу, по которому потерпевшим проходил Минтимер Шаймиев, в то время президент Татарстана, мог сказать то, что сказала Хания в ответ на блиц-опрос «Вечерней Казани». А сказала она дословно вот что:

- У нас есть Ирек Муртазин. Он к правительству был близок, всю кухню политическую знает. Так почему бы не он? А на уровне России затрудняюсь сказать, кто мог бы. Просто потому, что не знаю российских журналистов настолько хорошо. Но вообще-то было бы неплохо, если бы журналист стал президентом. Это народ авангардный, они знают жизнь и людей, а для президента это очень важно.

Я не был лично знаком с Ханией. И очень сожалею, что так и не успел поблагодарить ее за сказанное…
Пусть земля ей будет пухом…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доступ к собственности "для всех" возможен лишь в том случае, если эта собственность действительно является общей (народной, а желательно - принадлежащей всему человечеству). Но это, в свою очередь, возможно только при двух условиях: если ...
А я прав, называя сегодняшний « болотный майдан » (словосочетание гениального Кирилла Фролова) – Содомом и Гоморрой? Такого количества лесбиянок и педерастов всех мастей, собранных в одном месте, я не видел уже давно (смотрел прямую трансляцию ...
Солнце всходит и заходит. Где-то снег, а где-то дощщь. Призрак марта тихо бродит, Мокрых ног и мокрых рощ. ...
Ash Stymest и Anna Selezneva, фотограф Karim Sadli для System (Зима-Осень, 2009) This ...
Это средний размер ввозных пошлин на мануфактурные и иные товары. Без ...