не то, что раньше...

топ 100 блогов fenster9902.12.2022 Как легко мне писалось в жж ещё несколько лет назад! Сужу по старым постам, которые наш live journal каждый божий день присылает. "О чём вы писали в этот день..." Да ни о чём особенном, но находились темы и настроение было, а сейчас не то. Слишком многое изменилось, столько факторов повлияло, сколько френдов ушли ... И ведь не обо всём, что волнует, напишешь.

  А написать захотелось, потому что Стеся не то, что раньше... stesha4ka отметила интересное сегодняшнее число: 02.12.22. Мне осталось 14 минут!

  Что сегодня было? Ничего особенного. Я снова вызвала сантехников и мне диспетчер сказала, что, скорее всего, завтра придут. Я позвонила спонтанно, не подумав, чем вызов чреват, а ведь он приковывает меня к дому. Никуда не выйдешь, пока они не явятся.

  Но я рассудила так, что всё равно утром пораньше сбегаю в парк, чтобы насыпать семечки в кормушку для синичек и воробьёв. Вряд ли уж сантехники придут ко мне в начале дня. Телефон мой указан - позвонят, если что. И я пошла в парк. Сразу скажу, что на эту вылазку ушло у меня чуть меньше получаса. И я довольна, что сходила, а то бы весь день корила себя.

  Сантехники не пришли, но я их почему-то особо и не ждала. Позанимались с подругой по скайпу немецким. Что-то, чувствую, начинает копиться во мне какое-то раздражение по отношению к подруге моей институтской. Надо его гасить. Всё это мелочи. Просто общий фон не способствует, наверное, благодушию.

  Потом подговотилась к ещё одному занятию, провела его хорошо, потому что после чувствовала душевный подъём, и всё. Свободна.

  На улице у нас не такая холодина, как несколько дней назад, но всё равно мороз. Днём градусов 20-22. Что-то я ещё поделала по мелочам, посмотрела интервью, короче, заканчиваю, а то дата сейчас изменится.

Всем хорошего вечера!
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Традиционно, фотографии девушек по теме сообщества.Ссылок не даю, приспичит - ...
ТЗ: военно-полевые ботинки повышенной прочности без молнии с быстрозастежками на стопы, разнящиеся почти на два размера. Все начинается с эскиза. Быстрозастежки было решено реализовать с помощью ремней, которые затягиваются на пряжки с зажимами, без язычка. Предложено два варианта ...
Любимая еда этого лета — запечённый на огне бри с брусничным вареньем! Любите такое? Рассказать как ...
Большой рассказ про экскурсию с прекрасным знатоком Лондона Константином Пинаевым moscowlondon Про улицы Ист-Энда – района, в котором эмигранты селятся уже 300 лет Это – прекрасный калифорнийский художник El Mac. Рисует по всему миру. Иногда использует один из немногих спос ...
День десантно-штурмовой войск отмечается ежегодный 21 ноября с 2017 года. Праздник учрежден указом президента. Впервые торжественно отмечено на Михайловской площади: тогда же украинский десант получил новую стильную символику: берет цвета Марун, новый беретный знак, флаг и тому ...