Не те мужчины
hipster — 09.01.2016
Мне скоро 30, а нормальных отношений так и не было.Не могу принять свое одиночество. Я трачу свое время не на тех мужчин.
Знакомая ситуация, правда? Да что там ситуация?.. Наверняка сейчас каждый из вас, прочитав эти строки, представил вполне конкретную женщину. Она неудачница, но не признает этого. И не только не признает, а уверена в обратном. Если что-то идет не так, в этом виновата не она, а кто угодно. Ну, иногда бывает родовое проклятие, порча, сглаз. Но самое распространенное объяснение своих неудач — это не те мужчины.
Ни одна женщина не признается в том, что она совершенно не приспособлена к отношениям. Другими словами, просто не хочет работать в этом направлении, наивно полагая, что мужик должен обеспечить ее всем, что она захочет, а она сама просто будет сидеть на жопе ровно.
Однажды тот мужчина, разумеется, найдется. Для этого не нужно делать ничего сложного...
Надо просто опустить планочку.
К сожалению, этот совет не работает. "Да ну, хуйня какая-то. Что значит опустить планочку? Я себя не на помойке нашла".
Женщины совершенно не умеют планировать, предвосхищать и прогнозировать. Женщины сильны только задним умом. Это единственная сила, которой они обладают. Их задний ум крепче, чем комбинированная броня танка Т-64А.
"Эх, говорили же мне опустить планочку, умерить аппетиты, скромнее быть". Хорошая мысль. Но мысль не вино — с возрастом от нее нет никакой пользы.
Женщина, которым все время попадаются не те мужчины, находит своего единственного на ликвидации жизни со скидкой 95%. Такого же мудака, как и она сама.
Ты думала, что у тебя будет парень, милые подружки и стройные ляжки. Но все, что у тебя есть — это разбитые мечты и бутеры с вареной колбасой.
|
|
</> |
Онлайн-ТВ как часть цифровой медиасреды
Поразительное фото
Кто герой нашего времени? V.2026
Зима в Будапеште
Мальчики, всё хорошо.
Исследователи Арктики бьют тревогу: там обнаружилась совершенно неожиданная 
