Не такие

топ 100 блогов andronic09.03.2016 Пост Ольги Чигиринской (Не такие morreth) :

"В голове не укладывается
Москва. Мать и бабушка устроили сыну и, соответственно, внуку, вселенский хай и выгнали его из дому ночью на улицу за то, что он участвовал в пикете в поддержку Савченко.

Йоппаламать. Мои мама и бабушка вполне ватные. Но им бы в голову не пришло отказать мне от дома, лишить наследства, порвать связи из-за моих политических убеждений. А мне бы в голову не пришло отказать им в помощи, бросить болеть и умирать в одиночестве, из-за того, что они хотят бэк ин ЮССР. Можно ссориться, ругаться, но есть же предел, за которым все политические разногласия отходят на задний план. Семья же!

Что у людей в головах? Как у них так получается?"

Избранные комменты:
Не такие taki_net
Оля, у вас прошлый Майдан вообще без жертв прошел, да и в этот пришлось "старшим братьям" очень долго раскачивать.

А у нас за взгляды убивают все последние 23 года. В том числе массово, в донецких вполне масштабах, на улицах Москвы. Эти тетки сценарий "его расстреляют, а нас сошлют в лагерь ЧСИР" - рассматривают как совершенно реальный.

Я поражен, насколько в Украине это все повально недооценивают, из какого-то дикого почтения к Ельцину.

Не такие odd414
Для нас семья главная ценность, для них государство. Не страна, не родина, а именно государство, как система.


Не такие kelebril
Патриотизм в головах, извините за выражение. В нынешнем русском варианте.

Не такие jack_kipling
Это уже самоуничтожение. Под каким бы соусом из страховки и дули в кармане не подавалось.

Не такие odessa_kid
Вы всё пытаетесь рассматривать ИХ, как нормальных людей.
Можно целую лекцию прочитать, почему они такие, но оно нам надо?
Вы же не пытаетесь понять тараканов, которые по полу бегают.

*****************

Братья Лужецкие: В СБУ нас сдал собственный отец
Ярослав и Дмитрий Лужецкие получили по 14 и 15 лет тюрьмы за сепаратизм, терроризм, создание преступных групп и воспрепятствование действиям Вооружённых Сил Украины. В зоне проведения АТО никогда не были.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© ...
Этот декабрист старше меня. Но живуч! 3 года назад над ним поработала пернатая банда. Пыталась истребить его под корень. Но он возродился. Ну и пара фиалок до кучи! ...
Каким будет третий летний месяц? Ищем ответы в мудрости восточного гороскопа. 26 июля 2024 Последний месяц календарного лета — не время для активных действий. Лучше всего сейчас ...
Любой может выступить за бойкот Олимпиады Сочи-2014 вот тут . Достаточно указать свой e-mail. Поле «Почему это важно для меня» заполнять не обязательно. Далее надо нажать кнопку «Unterzeichnen» - и всё, ваш голос добавлен. По достижении 50,000 голосов «за», результаты попадут в ...
Назрел важный  вопрос к мужчинам , прошу отнестись серьезно (проводится глубокое психологическое исследование). Итак, вопрос:  Что бы вы предпочли видеть на окнах в своем доме если бы вдруг вам кто-то разрешил распоряжаться в вашем доме лол ...