НЕ СРЫВАЙТЕ ОГУРЕЦ С БОТВЫ!

топ 100 блогов love_my_birkin27.09.2010 Кароч, мне надо хоть че-нибудь написать, потому что мужик мой сказал, что если он утром за кофа не соприкоснется с великой литературой, то я огребу пиздюля и вообще.

Напишу про любовь, потому что про любовь вообще все могут вставить свои пять копеек.

Вот может я неромантичная, но мне кажется, что любовь - это когда я сижу пьяная и пизжу сторой час по роумингу, а он занимается спокойно там своими делами, а не ходит кругами и не пыхтит "Бля!! РОУМИНГ!! Бля!! Поговори по скайпу!!" - потому что нельзя человека одновременно любить и на нем же экономить.  Это безнравственно.

Любовь - это играть с ребенком, пока человек лежит на диване, жрет чипсы и смотрит на рипите камеди клаб.

Любовь - это играть с ребенком, пока человек пятый час пиздит с подругой о всякой хуйне, курит и пьет вино.

Любовь - это когда у тебя нет всяких там "болевых точек" и человек может говорить о твоих жырах, родителях, творчестве и прическе все что ваще думает и даже не думает - а ты все равно не обижаешься, потому что когда любовь - до слов не доебываются.

Любовь - это деликатность, когда  и о жырах, и о родителях и о творчестве второй половины  ты, даже после литра водки, стараешься высказываться со всеми возможными реверансами.

Любовь - это хотя бы иногда говорить ему  "Ты - мужчина, тебе видней!"

Любовь - это иметь право сказать "Твои друзья все ненормальные мудаки!" - но все равно принимать их в гости и при этом почти не лицемерить.

Любовь  - это относиться к его маме как к родной, но при этом не ожидать вот всех этих "ах, папаня!" в адрес твоего отца.

Любовь - это носить в химчистку его сорочки самой, а не просить домработницу. Домработницу может попросить любая вообще шмара,  равно как и засунуть в машинку, а вот сама... в химчистку... в нормальную...  взвалить на себя такой груз ответственности... - это должна быть любовь.

Любовь - это с понимаем относиться к тому, что человек проебал квитанцию из химчистки, а фамилию указал ради прикола Чебурахина и даже с паспортом хуй знает, как эти сорочки щас оттуда выудить....

Любовь - это дарить человеку всякие дорогие подарки, и всякие трогательные подарки, и записочки оставлять и вообще... делать много приятных осязаемых вещей, потому что слова - это, канешн, прекрасно, но пиздеть  - не мешки ворочать, а материальные свидетельства чуйств - оно же совсем другие либретто.

Любовь - это жениться, если она хочет свадьбу. Тут ваще без вариантов. И не надо вдаваться в детали по типу меняет ли че-то там штамп или нет, не надо гнать, что мол, ах, где же найти миллиард долларов на достойное торжество, не надо много думать и сложно рассуждать - завязывай галстук, бери паспорт и пиздуй в загс, если у тебя, канешн, любовь, а не ожидание кого-нибудь попиздаче.

Любовь - это хотеть свадьбу, даже если всю жизнь считала свадьбы бессмысленной хуетой для лицемеров.

Любовь - это обещать придти со встречи выпускников трезвым в час ночи - и придти трезвым в час ночи, а не послезавтра, обдолбанным и с татуировкой "АЛЕНА BEST".

Любовь - это сбегать за пивом, если человеку хуево.

Любовь - это поменять номер телефона, чтобы человека  не раздражали  всякие засранцы из твоей прошлой жизни.

Любовь - это понимать, что у человека до тебя была какая-то, быть может, даже пиздатенькая жизнь - пусть и без любви, но довольно бодрая и увлекательная. И это не значит, что человек сука и вендиспансер по нему плачет.

Любовь - это один на двоих ноутбук. Или машина. Или даже ванная. (хотяяяяяяяяя....)

Любовь - это ты просишь его собрать шкаф и он собирает шкаф прямо щас, а не ждет десять лет, пока этот шкаф блядь покроется плесенью и сгниет в прихожке.

Любовь - это когда я говорю "Сережа, а давай построим дом!" - а он отвечает "Да ваще нивапрос, выбирай проект!" - а не мандит про здравый смысл.
А я не давлю по срокам.
Потому что любовь и здравый смысл - не такие уж пиздец разные категории.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Были с мужем сегодня утром в районной поликлинике, там недавно был сделан капремонт. Поликлиника крутая стала, конечно. Всё такое белое, блестящее, указатели, плакаты. Только работает поликлиника по-прежнему) Я своё дело решила за 10 минут, а вот муж ждал полтора часа. То в программе ...
Вчера прошли переговоры Путина и Лаврова с прибывшим в Москву госсекретарем США Джоном Керри. По итогам этих переговоров мои прогнозы, которые я в прошлой статье дал, почти полностью сбылись. Я не буду сейчас писать длинный аналитический текст. Просто представлю вашему вниманию нескол ...
Всем по мазде да по хрустам! На правом переднем колесе образовалась небольшая шишка - спасибо Выборгскому шоссе (Садоводства) - ямки шо писец. Днем проезжал - там дыры кирпичами набиты.... Есть ли смысл отдавать в шинку, делают ли? Гуглю не верю, ибо ...
В нашей злобно-всененавидящей действительности она смотрелась чем-то совсем инородным.  История в общем-то вполне банальная. Молодая женщина, 30+, пару месяцев назад ушибла ногу. Лечила какими-то мазями, какими — не помнит (подружка дала), но явно ядреными, потому что через пару ...
Вот такие вот новости, и они не единственные, что то такое мелькало и в Телеге, шила в мешке не утаить, людям молчать смысла нет, особенно в той атмосфере которая сейчас в ДЛНР. Люди, несмотря на адскую усталость и скептицизм, вызванный постоянными речами политиков, переживают. ...