Не согласен? Способ сопротивляться ЕСТЬ!

топ 100 блогов nasreddin_nn — 02.03.2011 Люди! Нас тут в последнее время весьма активно превращают в овощи. Это целенаправленная политика, и надо уже четко дать себе в этом отчет.
Причем ЗАКОННЫХ способов как-то сопротивляться этому воздействию нам не оставили. То есть, они так думают. И постоянно закапывают эту гниловатую жижу нам в мозги.
Но они врут. Это не так.

Есть люди, призывающие идти на выборы, и голосовать за КПРФ. Но для многих это означает пойти против собственных убеждений, а это неприемлемо. Корме того, нет никакой гарантии, что в результате мы не поменяем шило на мыло, даже если КПРФ победит на выборах.

Алексей Навальный предлагает систему легальной борьбы при помощи остатков законодательства. Но это если и поможет, то локально и ненадолго. Для них ничего не стОит принять ДРУГИЕ, угодные им законы. Кроме того, есть еще и правоприменительная практика. Которая прекрасно показывает, как во многих случаях обращается с законом Система.
Простой пример: вы думаете, что к вам в квартиру или дом нельзя вломиться без ордера и вообще войти без вашего разрешения? А вот и неправда: могут. Даже в ваше отсутствие. Или дверь вскрыть, если вы не открываете! Для этого "в исключительных случаях" достаточно решения следователя. Который обязан в течение последующих 24 часов уведомить об этом факте суд. Так он и уведомит! 
Зачем это нужно? Много зачем! Чтобы отобрать у вас, допустим, детей. Ведь дети - не "вещдоки", их даже оформлять не надо, протокол об изъятии составлять!
 
Не следует забывать и о том, что против Навального уже начата пропагандистская кампания под девизом "вас опять надувают". Что Навальный - подстава власти, либо очередной Мавроди.
Конспирология - не мой "конек", но увы, я не могу сбрасывать со счетов и такой вариант. Представьте, что будет, если это окажется правдой! ЧТО станет с последними нашими остатками доверия друг к другу!

Но сопротивляться можно. Законно, и я думаю, что действенно.

Предлагаю (для начала) простую и недорогую систему объединения.

Нужна общая, объединяющая идея?
Общая идея у нас ЕСТЬ - у всех, от КПРФ до лимоновцев.
Все мы хотим, чтобы нынешнего вороватого чиновничества НЕ БЫЛО.
Она проста и понята ВСЕМ.
На этой почве мы можем все объединиться, оставив раздоры для кухонь и партсъездов.

Как это сделать, с чего начать?
Предлагаю простой девиз, лозунг, он же - лозунг-кричалка на возможных митингах и флешмобах.

"КРЫСЫ! ДОЛЖНЫ!! УЙТИ!!!"

Нужно договариваться об этом с представителями всех партий и движений, со всеми, кому надоел творящийся в России маразм.

Нам, к сожалению, на первом этапе понадобится спонсор. Зачем?
Нужно изготовить значок с таким рисунком
Не согласен? Способ сопротивляться ЕСТЬ!
(или похожим, не так важно).
Для начала партию хотя бы несколько тысяч. Лучше пусть сразу это будет комплект - прозрачный бедж и расчипятка-вставка. И раздавать бесплатно, прилагая небольшую (А4) листовку с требованиями. Бросать в почтовые ящики, "забывать" в транспорте и людных местах.
А дальше люди, сочувствующие и согласные с этим лозунгам и требованиями и сами начнут перепечатывать и распространять.

Да, конечно, первым нескольким тысячам активистов будет трудно. Но не труднее, чем по площадям бегать! А после того, как идея САМОСТОЯТЕЛЬНОГО изготовления такой продукции пойдет "в народ", спонсор будет уже не нужен.

А вы представляете, ЧТО начнется, когда на улицах появятся массы народа с такими значками на груди? Когда полстраны наденет такой значок?
Каждая старушка, недовольная повышением цен! Каждый родитель, который боится за своих детей, и все их друзья и знакомые! Каждый студент, возмущенный поборами в вузе!


Нас будут хватать на улицах? А за что? Мы же ведь не будем выкрикивать лозунгов и громить витрины! Просто наденем значки :)
И потом: как хватать на улицах тысячи людей, без сфер и щитов, без многократного численного превосходства? ЧТО будет чувствовать патрульный полисмен, оказавшийся среди ТОЛПЫ, которая явно показывает, что его ненавидит и как минимум не доверяет? Что он будет ДЕЛАТЬ? Размахивать дубинкой? Палить из автомата? Вызовет подкрепление (да-да, каждому появившемуся на улице полицейскому будет ежеминутно будет требоваться подкрепление)? Или спрячет язычок взаТ?
Что будет чувствовать нашист, "молодогвардеец" или просто парнишечка, решивший немного подзаработать, исполняющий за сребренники партийное задание, когда он в своей курточке стоИт с плакатиком, а мимо гуляют тысячи людей и каждый СМОТРИТ?!!

А какой закон они смогут использовать против нас? Пресловутая статья о "разжигании" не сработает! Где тут оскорбление НАЦИИ, РЕЛИГИИ или СОЦИАЛЬНОЙ ГРУППЫ? Закон об экстремизме? Но где призывы чего-то там громить или жечь, и даже свергать власть? Я просто НЕ ЛЮБЛЮ КРЫС, наводнивших городские помойки, магазины и подвалы! :))) И ношу соответствующий значок! А мог бы носить значок "белки должны уйти". Или коалы... :)

Разумеется, уродцы быстро примут какой-нибудь закон, скажем, запрещающий "оскорбление флага". Ну что ж - сменим дизайн, будем носить изображение жирной крысы с той же надписью :)))
А когда люди, которые тоже не любят гнусь, которая творится в стране, увидят как НАС много, они ведь ТОЖЕ наденут значки! по ним мы будем узнавать СВОИХ.
И при этом не надо будет никому менять своих убеждений, переходить из партии в партию!
Ну как? Объединимся?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
добрый день! прощу прощения за странный вопрос. кто-нибудь на крестинах использовал слинг? нормально ли к этому относятся в церкви? я, к сожалению, напрочь не помню крестины своего первого сына - ни длительность таинства, ни степень участия крестимого ребенка в нем - имеется ввиду ...
Представьте ситуацию: вы Операционный директор нашей компании, и в 9:30 субботы, вам поступает звонок, что 15 квартир было затоплено, по вине нашей компании. Ваши действия?  ответ: 1. Спокойно приветствую звонящего и выражаю сожаление о произошедшем. 2. Запрашиваю ...
#глобализация СССР наносит ответный удар Уже мало кто помнит (с) Игорь Прокопенко - с чего начинается Родина начался развал СССР. Не с Горбачева, а уж тем более не с Ельцина. Начался он с Хрущевского троцкистского переворота. И навязанной фининтерном этим троцкистам (левым ...
Антон Кляйн, бывший охранник концлагеря Маунтхаузен, перед повешением. Обратите внимание, что цензура закрасила лицо сопровождающего слева и нашивку сопровождающего справа ...
Хотел написать про Новороссийских армян, с историей, с примерами, с подробностями. Но передумал, ограничусь коротенькой справкой с некоторыми мыслями.    Когда я учился в бурсе в конце 70-х, армян в Новороссийске было немеренно. Но вольготно и спокойно им не жилось, периодически ...