Не скучный майский выходной.

топ 100 блогов happy_201412.05.2016 Не скучный майский выходной.

Судя по фотографиям, которые я видела в лентах разных социальных сетей, празднование Дня Победы у всех прошло насыщенно.
Мы в этом году решили не ехать на массовое празднование Дня Победы и отправились в гости к друзьям. Погода выдалась отличная, а у друзей свой частный дом, много выходных, вот и мы воспользовались моментом, что бы «чего-нибудь» пожарить и пообщаться.
Не скучный майский выходной.

К нашему приезду Сережа и Лена уже пожарили курочку, гостей же ждали. А вот рыбу подготавливали к копчению и коптили уже все вместе. Серега в этом деле уже почти профессионал, поделился своим опытом.

Не скучный майский выходной.

Не скучный майский выходной.

Не скучный майский выходной.

Когда рыба приготовилась, даже я не устояла. Не смотря на то, что я рыбу не люблю и ем ее ну очень редко, я все-таки решила попробовать, уж очень аппетитно она выглядела. И знаете, наверное, я зря раньше отказывалась от рыбы.
Пока мы всей компанией нахваливали приготовленную Сергеем рыбу, Тигран (Не скучный майский выходной. kesha_govorun) готовил угли для шашлычка из свинины.
Разумеется, и сам шашлык жарил Тигран. У него это отлично получается!

Не скучный майский выходной.

Не скучный майский выходной.

Когда угли были готовы в нужном количестве, Тигран принялся жарить шашлычок, Лена с Серегой подготавливали на очередь к жарке овощи, ну а я розочки фотографировала и поваров.

Не скучный майский выходной.

Не скучный майский выходной.

Шашлык получился, прям вот как надо, сочный, вкусный и красивый! А вот овощи, к сожалению, сгорели. Мы так увлеклись разговорами и вкусностями, что немного про них забыли.

Не скучный майский выходной.

Не скучный майский выходной.

Ну и ничего страшного, это никого из нас не расстроило. Ведь главное, что в целом вечер получился отличный! Пообщались, поиграли, увидели, как проходит грандиозное строительство дома. В общем, домой вернулись гораздо позже, чем планировали.
 Вот что значит - провели вечер в отличной компании!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Запонадобилось нам просадить баблишка, тем более что подкинули, чёж не попросаживать. Вы же помните мою Шляпу? Я её так и называю - Шляпа и с придыханием . Захотела я к ней пальто. Надо сказать, я заранее боялась, что в наших ибинях к Шляпе может и ...
Фотограф по ником chark Кликабельно. Сайт. От всей души поздравляю всех с праздником весны! Счастья вам, Добра и Света! Спасибо за внимание!! Код в комментарии. ...
Еще немного, и таким макаром камрады поссорят Гавния с министром культурки http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051613105&name=Goblin#comments Юрич и так отверчивается, и сяк, крутится ужом и порхает бабочкой. Но камрады ломят. PetrMorozov отправлено 28.12.13 18:08 ...
сегодня в садике всем родителям выдали именную записочку, распечатанную на бумаге зеленого цвета с предложением завтра прийти на заседание родительского клуба. тема - как построить отношения с ребенком. заседание клуба проводит штатный ...
Что кандидатов на выборах было ровно два - Юля и Петя. Зеленский это не кандидат, это графа "против всех". Остальные "типа кандидаты" это так, белый шум. Что надо было Пете, если уж совсем не фальцировать выборы для пройти в первом туре, то обогнать Юлю. Ну что он фальцифицировал это ...