Не сыпь мне соль на рану...(с)

топ 100 блогов ru_spartak_msk27.05.2010 «Спартак» предлагает за Бенаюна 6 миллионов фунтов

Руководство «Спартака» сделало «Ливерпулю» предложение о покупке полузащитника Йосси Бенаюна в размере шести миллионов фунтов стерлингов, сообщает «Спорт день за днем».

По информации издания, английский клуб рассчитывает получить за 30-летнего футболиста не менее 10 миллионов. Помимо красно-белых предложение «Ливерпулю» сделал «Челси» – лондонская команда готова заплатить за хавбека 5 миллионов.

Напомним, что в минувшем году «Спартак» уже мог оформить трансфер израильского полузащитника, но тогда сделку запретил главный тренер мерсисайдцев Рафаэль Бенитес. Нынешней зимой интерес к футболисту проявлял еще один российский клуб – «Динамо».

(с)http://www.sports.ru/football/71033203.html


«Спартак» может договориться с «Селтиком» о переходе Макгиди до 11 июня

«Спартак» и «Селтик» могут в ближайшее время согласовать условия трансфера полузащитника Айдена Макгиди. Предполагается, что вопрос с переходом 24-летнего футболиста в стан красно-белых будет решен до 11 июня, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на шотландский телеканал STV Central.

По информации издания, москвичи предлагают за игрока сборной Ирландии около 10 миллионов евро. Шотландцы в свою очередь хотят увеличить сумму трансфера до 13 миллионов.

Отметим, что по данным The Evening Times интерес к Макгиди также проявляют два клуба английской премьер-лиги – «Бирмингем» и «Тоттенхэм».

Прочитать о карьере Макгиди можно на странице его досье в энциклопедии Sports.ru, посмотреть статистику – здесь.

(с)http://www.sports.ru/football/71033627.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В мэрию Москвы поданы заявочные документы на проведение военного переворота в России. Так можно расшифровать заявление бывшего командующего ВДВ СССР генерала Владислава Ачалова, сообщившего о проведении в начале ноября в Москве "акции ...
Что можно сказать о таких вот людях, стоящих на коленях и умоляющих помочь им, бедным обманутым дольщикам ? Только то что их не жалко. Их удел-стоять на коленях всю жизнь. Как бессловесный, беззубый скот. Самое ужасное, что во такие вот учат и своих детей стоять на коленях. Причем ...
При подборе обоев для стен многие сталкиваются с вопросом: какой способ поклейки выбрать? Раньше проблем с выбором не возникало, так как выпускались только бумажные обои, у которых с одной стороны всегда присутствовала светлая полоска, показывающая уровень нахлёста. Современные обои от ...
"Они думают, все им должны!" - так характеризуют своих подопечных воспитатели детских домов. То, как государство портит сирот, выяснили в ходе исследования эксперты НИУ ВШЭ. Воспитателей спрашивали, какие недостатки существуют в сегодняшней системе "казенного воспитания". Педагоги ...
более откровенные ТУТ еще фото для взрослых ПОСМОТРЕТЬ ...