рейтинг блогов

Не родись красивым...

топ 100 блогов e-lenka128.01.2017 Пока одни азартно отращивают и фотографируют свои попы, другие ищут совершенства для иных частей своего тела.
Так среди китайской молодежи распространились очень странные идеалы красоты. У них стало модно корректировать свою внешность, приближая лица черты к европейским. В итоге, они становятся похожими больше на мультяшных героев, нежели на живых людей. Трудно поверить что фотографии реальные, а не отредактированы при помощи современных графических редакторов.
Не родись красивым...
Не родись красивым...

Но вот этот темноволосый парнишка известен в Китае как модель по имени Лю Цичень, за необычную форму подбородка и округленные глазки местные прозвали его "мальчк-змея".
Не родись красивым...
Не родись красивым...
Не родись красивым...
Не родись красивым...
Парень ведет собственный блог, в котором регулярно выкладывает свои фотки - в том числе в компании с такими же необычными, как и он сам, друзьями.
Не родись красивым...
Не родись красивым...
Не родись красивым...
Не родись красивым...
Не родись красивым...
Не родись красивым...
Не родись красивым...
Сам Ли объясняет, что необычная красота досталась ему от природы, потому что он - смешанного, китайско-американского происхождения. А к пластике прибегал якобы только для совершенствования формы носа. Китайские СМИ подсказывают, что раньше этот парень выглядел вот так:
Не родись красивым...
Ли утверждает: "Мой подбородок похудел после применения маски для лица! А этот старый снимок был сделан фотографом, который имел зуб на меня и нарочно сделал таким уродливым..."
Ну вот, даже и не знаю что сказать. Китайцы, народ своеобразный, с необычными идеалами красоты, одни их "лотосовые ножки" чего стоят, теперь вот, добрались до лица.

Источник: © Fishki.net

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Плохой дизайнер одежды и просто толстая женщина Султана Французова разрешила продавцам в своих магазинах посылать клиентов по всем возможным направлениям. Фото: Ведомости «И вот, бывает, звонят совершенно неадекватные женщины, орут на наших девушек-операторов и чаще всего по ...
Привет всем! Сюда пишу впервые)) Хотя статьи регулярно читаю. Ну а эта тема была навеяна одним недавним комментарием) Надеюсь, вам понравится) Кто-то скупает новые коллекции ведущих брендов, и это позволяет ему чувствовать себя в мейнстриме, а кому-то по силам лишь распродажи п ...
Девушки! У меня к вам вопрос. Кто-нить из вас прибегал к помощи пластических ...
Представлены цитаты, определения, рецензии никчемных опусов galkovsky и его гадостей против русских, взятых за прошедшие десятилетия из ЖЖ, СМИ и Интернета. Данный пост выпущен в декабре 2015 г., поднят наверх, но временный, оригинал пока недоступен, жалуются всякие жалкие ...
" Поддержание жизнедеятельности человека при отсутствии положительного прогноза - непродуктивная деятельность, мотивом которой является процесс, а не результат. Другими словами - игра." Он отнюдь не призывал к уничтожению инвалидов! Даже ...