Не реклама!
tenorgroupie — 19.04.2011
Скажите, это только я в ужасе от того, что продаётся здесь в русских магазинах? Упаковка колбасы, с улыбающимся ребёнком, и надписью: Мясо Алекса. Это не анекдот, это гораздо хуже!
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
