Не Протасевичи

топ 100 блогов donrf26.05.2021 Не Протасевичи

"После проведения следственных мероприятий, установлено,что в результате обстрела из стрелкового оружия со стороны ВФУ вечером 24 мая сквозное пулевое ранение грудной клетки, несовместимое с жизнью, получил мирный житель пос. ш-ты "Трудовская" 1955 г.р"

Скорее всего снайпер. Опять убит пенсионер, один из немногих кто доживает жизнь на бывшем поселке бывшей шахты Трудовская, превращенной в помесь полигона и тира для боевиков ВСУ. Тема ни разу не хайповая, не входящая в мировую повестку и не интересная дальше Донбасса, так...пара строк в местных СМИ, ниже народного трибунала 2,0 и прочих флешмобов и перфомансов напополам с прорывами.

Убили и убили, Донбасс ведь...там постоянно кого то убивают, тем более сегодня встреча советников Нормандского формата, а через три недели - саммит:

«В соответствии с достигнутой договоренностью президент Российской Федерации Владимир Путин проведет 16 июня в Женеве переговоры с президентом Соединённых Штатов Америки Джозефом Байденом»

на котором есть шанс этот вопрос замять и выгодно продать. Шанс не большой, но все таки, терять его кремлевским неохота. Так что единственное сказанное по краине, это слова Захаровой:

"Вот так в центре Европы вскармливается милитаристский режим, слабо контролирующий внутреннюю ситуацию и разгул экстремистских сил. Удушение свобод и гражданских прав идет под отблески неонацистских факелов, калечащих молодых украинцев"

при чем не по поводу очередного убийства россиянина партнерами, а вобще и неофициально, тем более в ФБ, типа личное мнение, государство здесь не при чем. Но и это идет скорее как повышение ставок в предстоящем торге. Говорю же - не до того, в МСК встрепенулись и ждут. Так что все это непотребство продлится минимум до конца июня, а дальше...дальше будет видно.

Остается согласится с неким "экспертом" с Украина ру, который наа удивление трезво и без ХПП обрисовал:

«Все, пока мир больше ничего не придумал. Но и ни на шаг не продвинулся. Минский процесс не работал, не работает и работать не будет. Это политический саботаж, растянувшийся на 7 лет. И пытать Донбасс этими вопросами аморально. Какой бы мы конструкт сейчас не создавали, у человека должна быть ясность. Ну полгода ты можешь жить в неопределенности, ну год. Но за 7 лет за счет Донбасса не решать вопросы»

происходящее. Единственное - семь лет не предел, а при определенном развитии событий - только начало. Слишком уж выгодная война получилась...и для Киева и для МСК. Можно демонстрировать патриотизм, налаживать схемы, вести бизнес. А вы о дедушке каком то с забытого Богом и людьми поселка. Ну убивают снайперы россиян на улице среди белого дня, и что? Не в Москве же пока, и не в Питере, надапатирпеть.

Страницы автора:

Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d

Конт https://cont.ws/@donrf

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

QIWI AIDEM410

PayPal [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давненько не готовили. А тут как раз огурцы оставались, вот и наваяла )) С макаронами На  другой день с гречневой кашей, тоже отлично. В следующий раз с пюре сделать надо ...
Не понимаю что мне делать и что со мной. Мне изменил муж. Он встретил ее в командировке и переписывался по интернету почти год до того как я узнала. Вернее сердце чувствовало но я старательно закрывала глаза на все. Она моя копия в юности. Она создала иллюзию ту, о которой мой муж всегда м ...
Свежие номера, новости России, сайты всех газет, поиск газет России для чтения по всем городам. Сайт "Газеты России" - для тех, кто ценит свое время. Жмем на надпись и переходим на сайт ...
Мужчина опубликовал в сети видео, в котором рассказал, как сходил на корпоратив и столкнулся с неожиданными последствиями. Начальство вызвало на ковёр! Его история вызвала бурные обсуждения в сети. «Когда просыпаешься после рабочей рождественской вечеринки и отдел кадров хочет ...
Бессонница прошлой ночи заставила вытащить на улицу телескоп и поглядеть на звёзды. Под рукой случайно оказался фотоаппарат и в поле его зрения попала спиральная галактика М101 “Вертушка”. Эта такая же, как наш Млечный Путь галактика, ...