Не просто надоело

топ 100 блогов yurut — 01.03.2010

 
Не просто надоело

Уважаемые блогеры. Вам самим не противно превращать свою жизнь в кухню коммуналки, где постоянно что-то обсуждают, кого то обвиняют, приводят весомые аргументы с лоснящимися от жира губами. Это ведь разговор на один вечер. Просто игра слов. Вырвавшаяся эмоция, которую вы на завтра забудете.


Остановитесь. Просто посмотрите на то, что вы пишете.


Умер Галкин (Турчинский, Трахтенберг и т.д.) — о мертвых либо хорошо, либо ничего. И не хуй на весь мир признаваться в любви к ним и приносить свои соболезнования. Скорбите молча. И упаси вас боже вспоминать о том, что он там что-то когда-то не так сделал.


Авария на Ленинском — блядь, я вообще в диком ахуе, что вы тут все устроили. Сплошные «несогласные», сплошные «очевидцы», сплошные «правозащитники».


Все, что нужно было сделать без вашего перетирания сделала семья погибших.


Обратилась !!!внимание!!! к очевидцам трагедии, а не к вам мудакам, которые завесили весь интернет фото и видео с места аварии.


У людей горе, а вы — добровольные помощники и властители общественного резонанса танцуете на чужих похоронах — только так я могу назвать ваши слабые потуги породить кучку говна, которая потонет в одной большой навозной куче.


Сцуко никогда не понимал людей которые проезжая мимо места ДТП останавливаются поглазеть, снимают на свои блядские камеры искореженные груды метала и человеческий фарш. Вы что все долбоебы?


Мы поднимем, мы предпримем, мы докажем… нет дорогие мои… вы просто попиздите и ляжете спать.


Нойза не трогаю — пусть, что хочет делает. Пусть, что хочет поет. Он ни хуя не Вова Путин и далеко не Шевчук.


Если пост будет заблокирован модераторами, то хрен с ним. Просто реально заипало читать этот бред (конечно можно пропускать скажут многие, но сцуко вы же засрали все своими постами).


Каждый третий пишущий — знает родственника того человека, который разговаривал с человеком, который в метро слышал, что сосед пассажира был очевидцем. Каждый второй — специалист во всех областях и точно знает как было на самом деле, потому что… Каждый первый — глубоко сочувствующий, пиздодельный, социально-активный борец за справедливость и мир на всей земле.


Остановите этот поток говна.


Не согласны


Не нравиться


Не хотите


Не можете


Не потерпите


Сколько «НЕ» — и хоть бы одно «некало» поднялось с дивана и что-то сделала вместо того чтобы срать в интернете. Я не имею в виду, что вы все должны с чем-то бороться.
Что-то сделало для семьи погибшего… если вы в состоянии это сделать...
 


 пост для Ф5  yurut.f5.ru/post/187071
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ситуация не моя, подруга рассказала. Родила мальчика. Роды тяжелые, но родила сама. Собирались на третий день выписывать. Приходит педиатр и говорит - у вас ребенок потерял 300 граммов, докормите смесью. Подруга докормила, педиатр получила свою формальную прибавку веса, их выписали. А ...
Это факт, подтверждения которому я встречаю все чаще и чаще. Много лет назад пьяный первый муж тыкал в мой лоб своим пальцем и поучал: ---Ты маленькая смазливая дуреха. И такую тебя я люблю и хочу. Всю свою жизнь я разруливала сложные ситуации ( подозрение в поджоге с убийством ...
Я проснулась очень подавленной. Нагрубила ребенку , уронила тарелку. Мне стало очень грустно от того, что все вокруг кричат, что после тридцати женщина стареет, обвисает и вообще уже не торт. Я посмотрела на себя в зеркало (я так стала часто туда смотреть, что мне кажется зеркало устало о ...
Путь или результат? Этот на самом деле актуальный вопрос я украл у одного известного Youtube блогера он всегда в конце его задавал. Но так как я вращаюсь не в том поле. А больше ...
Час от часу не легче. Чисто конкретный алюминиевый пацан Олег Дерипаска недоволен , как мы с вами пьём пиво и квас. Неправильно пьём, экономим на таре, предпочитая пластиковую упаковку. Бабло течёт мимо его карманов. Ну и хрен бы с ним, с Дерипаской, мало ли кто чем недоволен. Увы, но ...