Не принимаются

Извинения за сожженный Коран, за пакости с Вечным огнем, за гнусности в адрес солдат — не принимаются.
И вообще — не понимал и не понимаю. Зачем это? с одной стороны, да, правильно, пусть извиняются.
С другой стороны.... в моем понимании извинения должны приноситься после хорошей порции розог. Вот тогда да, будет видно, что человек реально осознал и раскаялся.
А когда у чела рожа лица довольная, он весь такой лыбится и говорит по принципу — да отвалите вы от меня.... вот такое неправильно.
Еще момент. Есть проступки заграневые. Как у Треповой, к примеру. Извинения в таком вопросе являются вообще кощунством и беспределом. Разрушают институт милосердия и прощения как таковой.
Как то так.
И да. Лично я ни от кого извинения не принимаю. Десятки их слышал с февраля прошлого года. Ни разу искренних и честных не было. А если кто и раскаялся со страху... так то со страху, а не от осознания неправоты.
|
</> |