рейтинг блогов

НЕ ПРИЕЗЖАЙ

топ 100 блогов ru_auto13.05.2021 Из-за невозможности организовать специализированные парковки для въезжающего иногороднего транспорта в настоящее время прорабатывается вопрос о возможности ограничения на его въезд и передвижение по территории муниципального образования г.Сочи в период летнего курортного сезона с 1 июня по 1 сентября", — сообщается на сайте парламента Кубани.

Депутаты решили подготовить соответствующий запрос департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи в федеральные структуры "Росавтодора" с просьбой пояснить возможность введения в городе транспортных ограничений.

В свою очередь правовой департамент городской администрации изучит существующие правовые нормы для решения этого вопроса.

"Обсуждаются возможности использования опыта других городов в организации транспортного движения, организации платных перехватывающих парковок с автобусными остановками для пересадки автотуристов на общественный транспорт, контроль количества иногородних такси и работы частных предприятий маршрутных автобусов на территории Сочи", — отмечается в материалах Заксобрания.

Между тем, жители Сочи также озабочены ростом автомобильного потока на курорте, который грозит городу транспортным коллапсом.

"Сочинцы, поможем сделать правильный выбор гостям города — не приезжать на курорт на собственном транспорте. Это естественная реакция на возникшую критическую ситуацию в Сочи. Выбор должен быть в пользу самолётов, поездов и автобусов", — сообщается в городском телеграм-канале.

"Выразить своё отношение к сложившемуся транспортному коллапсу поможет принт "НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ", — подчеркивает автор аккаунта.

Сбоку от этой надписи на принте размещены значки авиа- и железнодорожного транспорта с разрешающими галочками, а также перечеркнутое изображение автомобиля.

Предлагается разместить принт на авто, стене, футболке и в соцсетях.

НЕ ПРИЕЗЖАЙ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эту несложную истину каждый из нас рано или поздно познаёт на своём примере. И хорошо, если не по поводу сумы или тюрьмы, а в каком-нибудь лайт-варианте. А уж с дачными делами такое ...
Кацапы снова тгавят: Министр финансов России Антон Силуанов сообщил, что у России могут появиться основания потребовать у Украины досрочно погасить долг в $3 млрд , выданный стране ещё при Викторе Януковиче. Это произойдёт в том случае, если коэффициент госдолга к ВВП превысит 60%. «О ...
Поскольку я мать-ехидна, то пока дети отлынивают от обеда, напишу свои пять копеек о воспитании. Вот тут, у Кэт http://katherine-kinn.livejournal.com/343330.html обсуждается "китайская" модель воспитания, когда ценой страданий, заставляний и ломания детей выращиваются ...
Прочитала в Новой газете рассуждения Тамары Эйдельман о доносах. Хочу процитировать только часть этого интервью: — В случае с доносом очень сложно провести грань между хорошим поступком и подлостью. Помните, как Достоевский разговаривал с Сувориным? Достоевский говорит: вот вы бы ...
Доброе утро! Хорошего вам настроения в последние выходные октября! На носу ноябрь. Увы, часто уже в ноябре ложится первый снег. Согреем друг друга теплым словом, шуткой и добрым смехом! Удач вам сегодня и всегда! ...