Не пойду.

топ 100 блогов prokopchick08.12.2011 Ребята, по закону в партии должно состоять минимум пятьдесят тысяч человек, чтобы ее зарегистрировали. Сколько у нас партий? На выборах было семь. ЕР победила и протестовать против себя не будет, "Яблоко" тоже вряд ли. Остаются пять партий. Соответственно, минимум 250 тысяч человек.
Никто мне не скажет, почему в митинге собираются участвовать только 24 тысячи?
А где же те, кто получит непосредственную выгоду от митинга? Дома сидят и телек глядят?
А как же с лозунгом "Если ты честный человек, ты придешь"? В этих партиях все нечестные?
А НА КОЙ ХРЕН ТОГДА ОНИ НАМ НУЖНЫ?
Замечательное решение предложил Явлинский. Давайте, сказал он, все оппозиционеры откажутся от участия в этой Думе. Дружно. Вот это, я понимаю, акция. И заметьте, простые граждане не пострадают.
Зюганов сказал - ну щаз, люди за нас голосовали, с чего бы мы стали отказываться.
Эсэры сказали - ну щаз, нам эти мандаты потом и кровью достались (ага, это цитата)
Жириновцы сказали - да это бред, все равно найдется предатель, который останется.
Видите, да? Как на улицу выходить, так это ваше дело. А как речь об их интересах, так - бред.
Я уж молчу, что всех этих людей мы знаем. Для многих депутатство будет отнюдь не первым. И много они для страны сделали?
Ах, они обещают вам рай земной. А вы, конечно, верите. Ну-ну.
Вот пока не научитесь выбирать людей по делам, а не по обещаниям, - будут вам ЕР и дубинки ОМОНа. Глядишь, если в голове появится трещинка, в нее войдет хоть немного ума. Это тоже цитата, если чо.

Ребята, через три месяца - следующие выборы. Вам не кажется, что силы лучше потратить на подготовку к ним, а не на вопли, которых все равно никто не услышит?
Три месяца - достаточный срок, чтобы подготовить нужное количество наблюдателей и бригады помощи им. Чтобы распечатать листовки для избирателей - и не с предвыборными обещаниями, а с пошаговыми инструкциями, как себя вести на выборах. Чтобы донести эти листовки в каждый дом. Чтобы провести репетиции и учения с наблюдателями. Чтобы провести агитацию в рядах ОМОНа, в конце концов.
Е-мое, это не первые выборы с фальшивыми результатами. И если оппозиция все еще надеется взять власть нахрапом, на обещаниях - нам даром такая оппозиция не нужна.
Потому что, ребята, она надеется взять власть нашими руками, а свои бережет, чтоб ими править.

Без меня, пожалуйста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Урок шёл уже минут десять, когда в класс вошла завуч и следом за ней пацан. - Знакомьтесь, это Слава. Он будет с вами учиться. Класс ожил и зашушукался – как это, новенький и посреди года?.. Оказалось, родители пацана были цирковыми и колесили с гастролями по всему Союзу и не только. ...
Нью-Дели с высоты ...
США: Ах так?! Тогда хер тебе, а не продажа нефти на экспорт на 15 месяцев! Санкции! Техас: Да ты у меня за такой пиздёж сейчас звезду с флага положишь, понял?! Таки достаем попкорн, улыбаемся и машем ...
Эти слова - каждое в свое время - сильно меня удивили. Похоже, когда-то они стали употребляться неправильно, и неправильность постепенно стала нормой и даже закрепилась в словарях. Но все же - как второй, допустимый вариант употребления. Оказывается, единственной нормой когда-то ...
Приветствую всех читателей LJ! Более 7 месяцев назад я написал пост ( http://ru-psiholog.livejournal.com/5862889.html ), который несмотря на обычную вроде бы тему собрал 200 комментариев и попал в "хиты_2013-14", рекомендую прочитать его сначала, чтобы было понятней. Сказать, что тот по ...