Не понятно
serge_le — 31.07.2012
А я вот не понимаю, почему этих скорбно-ущербных Femen называют
феминистками? Федь эксплуатация сексуального образа женщины – это
то, против чего правоверный феминизм обычно борется. Или это не
образ женщины? Или он не сексуален?Короче, всюду
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
