Не понимаю

топ 100 блогов ponilola26.07.2015 Работал у нас лет семь назад дяденька-бывший ментовской коллега мужа. Уволился, к нам прибился. С руками подружился,не сразу но процесс пошел.
Балаболка конечно был еще тот, но мне казалось это безобидным.
До одного момента.

Ушел он от нас в свободное плаванье. Хорошо ушел, корректно, без взаимных обид. По старой памяти раз -два в месяц заезжал поболтать за жизнь.
В один из дней, когда меня не было дома, он в очередной раз забежал к мужу в гости. Как оказалось похвастаться. Его жена, моя тезка, в тот момент находилась в больнице на сохранении со вторым ребенком. Старшую дочу он отправил к нелюбимой теще. А сам завис (по его словам) с двумя бабами на сутки толи в бане, толи на какой-то хате.
Двумя Бабами, Сигизмунд!
Это ж пипец какой мужской прорыв. Этим нельзя не поделиться с миром! Вот и приехал он к нам звездочками на фюзеляже блеснуть.
На самом деле не важно, было это в реальности или просто его эротическая фантазия захотела срочно сложиться в буквы и выйти наружу. Меня раздавило другое. Не измена беременной жене как таковая, я давно не живу иллюзиями, а вот это вот мерзкая бравада. Я не знаю что происходит у человека в голове, когда он так смачно опускает в говно своих близких.
Ну сношаешься ты на стороне, так счастья тебе три мешка и удачного мазка у профилирующего доктора. Зачем свой месседж нести в массы? Или для этого все и задумывалось. Мол , посмотрите, ай да я!

Наш сосед развеселый крановщик в моменты, когда его законная, ныне разводящаяся с ним жена, была в долгой отлучке вместе с детьми, любил приводить к себе вторую свою (хотя порядковый номер её не известен) четвертинку в семейное гнездо. И напоказ, так , чтобы все видели, миловаться с нею посередь улицы, идиллично жарить шашлыки в палисаднике и вообще всячески изображать влюбленного ковбойца.

Однажды у его младшей дочери случилась истерика. Десятилетний ребенок, который отправился гулять с отцом , не смог перенести визита к папиной близкой знакомой. Девочка была в курсе его постоянных похождений, он как бы сильно то их и не скрывал, и разрыдалась испугавшись очередной тети.

Мне вот интересно, когда мужчины гуляя со своими детьми пытаются познакомиться с кем-то, они вообще о чем думают? Что дети как зверушки, молча глазами похлопают, мороженку схавают, шариком воздушным закусят и все? Мол ачетакова?

Моя ПОСЛЕДНЯЯ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ рассказывал мне о своих изменах под эгидой "Ты все равно лучше", "Я же вернулся к тебе". Я была молода, незамужня и славатебегоспидя бездетна. Почему находилась рядом с ним-это конечно же вопрос к моей самооценке и прочия-прочия-прочия. Но точно знаю, что этот человек получал определенного рода удовольствия от самого процесса "святого раскаяния".

Я наверное никогда не пойму зачем люди (это и мужчины и женщины) так стремятся опубличить свои так скажем особенности, зачем они вываливают наружу эту спорную специфичность. И я сейчас говорю не о соцсетях и анонимных дневниках. Тут вообще большая часть одни фантазии. Я о реальной жизни, о теплых, дышащих близких, которых можно пощупать и унизить.
Это наверное какой-то элитарный вид наслаждения - срать на всех , одновременно возвеличиваясь в собственных глазах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В нашем мире сложилась довольно забавная ситуация. Немалое число людей продолжает бредить гигантскими боевыми механизмами, не замечая при этом гигантов в повседневной жизни. Между тем, гигантомания порой вполне оправдана экономическими соображениями. Особенно это касается карьерных ...
Я регулярно езжу к мастеру на наращивание ресниц, а она еще и перманентный макияж делает. И вот уже пару месяцев один и тот же вопрос - давайте, мол, бровки наколем. Я боюсь ужасно - а если не понравится? То все! Мне раз девочка нарисовала карандашом, я как глянула в зеркало, чуть не свали ...
http://www.newsru.com/russia/12jan2011/wikipoll2008.html --------------- По прошлому раскладу ясно, что сегодня Путин ставит на себя в 2012 году. Но чтобы народ поддержал Путина, ему следует объявить новые правила в обществе, а не правила корытчиков из ЕР. Основы социологии ...
* Чувствую, что температура вверх пошла, прямо волной. Взяла градусник. И тут мы начали петь из "Бременских музыкантов". А я же не могу не петь, тем более из "Бременских". В общем, потом вспомнила, что надо по делам сходить (в воспалённом сознании всё в кучу). Вскочила и побежала. И тут ...
Смена красок этих трогательней, Постум, чем наряда перемена у подруги. ...