Не понимаю
szhaman — 28.07.2012
Вот в упор не понимаю - почему противники легализации скрытого
ношения короткоствола в России все такие упоротые?Мне просто интересно в чистом энтомологическом смысле. Ну не хочет человек носить оружие - да ради бога! Кто ему это запрещает?
(Read more ...)
|
|
</> |

