Не понимаю..
kot_shred — 18.01.2010
Сотрудница, все время похохатывая (рррр!) умиленно телефону
хвастается умом маленькой дочери: взяла пелефон, бросила в унитаз и
закрыла крышку, чтобы мы не догадались. Такая умница!Ну я всегда знала что я мать-ехидна, но мне недоступно...
Кстати, если уж злобствую, то слово "доча" все таки за пределами добра и зла
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
