Не понимаю некоторых ТОВАРИЩЕЙ.

топ 100 блогов top_lap14.06.2012 Вот пост: http://top-lap.livejournal.com/571047.html .

Начинают вылезать и хрюкать Россия – говно, Польша лучше, там свобода, там равенство и цивилизация. Ну, так вперед чемодан – вокзал или аэропорт и на Запад или в Польшу, или в Латвию, Эстонию. Какие препятствия? Границы открыты. Тут все плохо, люди тут быдло, болельщики тут неправильные, солнце тут не по демократически светит, и коровы тут не либеральны, цари и вожди тут были мудаками и кровавыми тиранами. Как итог жизнь в России невыносима.

Если бы я жил жизнью таких «патриотов», да еще и с такими мыслями ей Богу два пути: руки на себя наложить или бежать за кордон, бежать, бежать без оглядки в европейские «Райские» кущи. Но таких «патриотов» из страны хрен выпрешь, потому что они ленивы от природы. А на Западе, подчеркиваю на Западе надо въебывыать, не работать, а именно въебывыать, там, в жж и в одноклассниках на рабочем месте хуй попишешь, вылетишь, да еще с такими рекомендациями, что максимум, который останется - стоять с протянутой рукой у Старбакса.

Наши сограждане великолепно замечают все недостатки собственного народа, но в упор не видят как порой ведут себя иностранцы. Некий червяк благоговения перед Западом сидит в наших людях. У них пидорасы с перьями по улицам ходят – для нас это круто (для отдельных толератных личностей), их болельщики в дюбель пьяные громят бар – для нас это круто, ведь они пьяные не быдло ни разу, потому что заграничный паспорт есть. Свисающие пуза у немцев и англичан для наших великосветских баб – это шик и роскошь, которая подчеркивает брутальность, а вот пузо у русского мужика – это быдлячество почему-то. В Латвии фашисты с флагами ходят, с запрещенными во всем Мире между прочим – это признак свободы, а вот русские если берут в руки советские или имперские флаги – это признак фашизма почему-то.

Кто-то тут написал: «Из-за таких как ты нас не уважают во всем Мире». Могу ответить: Мне на Мир по хую, потому что я в России живу, и кто там меня в Польше не уважает мне до фонаря, мне их уважение нужно, как кобыле второй хвост. А не уважают нас, потому что мы сами себя не уважаем, потому что вместо того, что бы в Турции подойти к пьяному, который крушит что-либо и объяснить ему правила поведения, товарищи из не быдла предпочитают снимать все это безобразие на мобильник и выкладывать на youtube, с комментариями русские – быдло. Проще всего хаять всех и вся, а вот повлиять на ту или иную ситуацию, тут у некоторых комментаторов матка на азэ падает.

Как итог: Не нравится страна – валите, не нравятся люди – валите, не нравится история страны - валите, не можете свалить, потому лень работать и лень жопу от стула оторвать – сидите ровно и не пездите.

P/S. Наша проблема в том, что мы действительно не уважаем нашу страну и людей, подчеркиваю, ни государство в лице правительства или президента, а в лице того, кто нам дали эту жизнь, наши люди. Хорошую, плохую, можно спорить, но дали. Уважать традиции и всячески поощрять хорошие черты народов России. Уважать тех русских военных, кто своим телом закрывал детей в Грозном, уважать людей труда, уважать созидателей, относится не с тупым благоговением к ветеранам, которым оно на хер не нужно, а просто с должным уважением не раз в год, а 365 дней в году. Уважать стариков, и не бросать детей, думать о себе и своем народе, а не политиках, которые одинаковы. Как не крутите, но главная ценность этой страны – народ. Ведь именно он защитил ту нефть и газ на которой и живем.

А в принципе чего горевать, Бог сам выведет, оглянитесь вокруг кругом беда, но живем как-то

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поднимем пятничное настроение? ...
Прекрасная Вероника приезжала в гости к нам. Трудно удержаться и не затащить ее в студию. А какие у нее ушки!!! За шикарный мейк спасибо Юле Витушкиной, за стиль - Юле Ермолаевой. ...
Я не самый большой фанат цирка, и всегда старался отправить туда супругу с детьми, но вчера я сдался. Я посетил Цирк на проспекте Вернадского. Помимо отличного и зрелищного выступления воздушных гимнастов, акробатов, дрессировщиков и клоунов представление было не совсем обычное. В чем ...
Отвела ребёнка в сад, и поехала забирать посылку с витаминками. Пункт выдачи с 8:00. Закрыто, хотя уже 8:05. Ну ок, рядом почта, можно погреться. На почте тишина, дай, думаю, наконец подписку оформлю, на "Весёлые картинки". Давно не видела в продаже в киосках, но один журнал мне в руки в ...
Вернулась к моим ежедневным прогулкам в город. Можно и аудиокнигу прослушать и окрестности пофотографировать. Сколько раз хожу туда- сюда, каждый камень, дерево, цветочек знаю. Дорога - серпантин имеет 5 поворотов. Внутри петли межлй первым и втопым поворотом находился домик. Заросший ...