Не получается
schegloff — 28.07.2014
Насколько я помню, и в Абхазии, и в Приднестровье обеспечить
существование непризнанных государств удалось только с помощью
российских миротворцев (стрелять в которых означало бы стрелять в
Россию). В отсутствие же миротворцев дела идут значительно
хуже:
В общем, присоединяюсь к мнению Мальгина: поскольку без официально российских войск "Новороссия" долго не протянет, единственным способом сохранить лицо для Путина и К является война. До сегодняшнего дня я оценивал ее вероятность как 0%. Сегодня - уже как 50:50.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
