Не покупайте оружие у ментов

топ 100 блогов pauluskp14.04.2014 В Донецкой области уже несколько случаев - менты предлагают купить оружие, а потом вяжут и оформляют. Понимаю, что многие сейчас на нервах, ищут чем защищаться, но ведь всем уже должно быть понятно кто такие менты.

Не ведитесь!

Не покупайте оружие у ментов

Что касается всего остального, целый день народ писал об антитеррористической операции (АТО), а на деле оказался пшик - какие-то полуслучайные перестрелки, которые ни к чему не привели.

По информации местных, был достигнут только психологический эффект. Народ осознал, что могут убить - и начал рассасываться. Говорят, из местных любителей Путина две трети соскочили с баррикад под влиянием родственников, а оставшиеся сильно стремаются.

Но профессиональные террористы действуют по всем правилам, постоянно передвигаясь. Создают блокпосты, ставят на них местных - а сами едут дальше. Иногда люди через какое-то время разбегаются и блокпост перестает существовать. Иногда стоят. Так что в результате войсковой операции пострадают в основном местные, а опытные кураторы почти все уйдут.

Это если операция не окажется очередным пшиком.

У террористов теперь есть большой запас взрывчатки - военные сдали им три грузовика с ракетами для "Градов". Буквально подарили, так как колонну кроме гаишников никто не сопровождал.

Не покупайте оружие у ментов

Так поступают если хотят начать локальную войну, а одна из сторон слишком слаба и может быстро проиграть. Слабых вооружают, укрепляют - чтобы продлить противостояние.

Пшик АТО и сразу же вооружение террористов взрывчаткой. Выводы делайте сами.

Я не утверждаю, что к роскошному подарку причастны Аваков или Турчинов с Яценюком. Давайте все дружно поверим, что они искренне хотят нейтрализовать террористов и восстановить порядок. Возможно, так оно и есть, но слишком очевидно, что существует кто-то достаточно влиятельный и этот кто-то целенаправленно разжигает длительную локальную войну.

Отношение профессиональных террористов к местным любителям Путина хорошо иллюстрирует это видео из Краматорска.



Ребята, которые за референдум и отделение, для них вы мясо. Вас толкают на братоубийственную войну, где победителей не будет. Еще не поздно послать кураторов подальше и вернуться к дракам на митингах. Или даже к диалогу, пусть и матерному.

Лучше матерный диалог, чем убитые и раненые, как в Славянске.

А еще можно вместе сходить вот сюда:


Источник pauluskp.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представляю вашему вниманию очередной обзор моих друзей фотоблогеров, рекомендованных к чтению. Я выбрал тех, у кого интересные фоторепортажи, но мало читателей. Ведь топ-блогеров нет необходимости рекламировать, их и так все знают. Итак, ...
...
Видимо пришла пора затронуть самый главный вопрос Русского Мира, вопрос о деньгах... Тут Олдфишеру попался на глаза международный рейтинг Форбс за 2018г. с фотографиями и информацией о 200 самых богатых людях Русского Мира... Вот он, ознакомтесь, русачки ...
Там говорят то ли распутница то ли распутица не дасть вести войну в Украине и бакс теперь пасемьситпять Все, расходимся. Идет игра в ваййнушку. Солдатиков нагнали тока шоб дачные ...
Не помню, писал ли я тут про Марину, но почитав сегодня френд-ленту, сразу её вспомнил. Марина – это девушка, 28-ми лет, живёт в каком-то городке на границе Самарской и Саратовской областей, прямо на Волге. Городок вымирает, население всё свалило в ...