Не подарок

топ 100 блогов congregatio04.09.2020 Сентябрьское утро, "Комсомольская правда" и пробитое дно.

31 августа в детский сад города Воскресенска пришел бывший муж одной из воспитательниц и зарезал ее прямо в здании. И вот как КП комментирует события:

Супруги планировала развестись и этот факт очень расстраивал мужчину. В очередной раз он пришел в детский сад на улице Чапаева, чтобы поговорить с женщиной.
Для храбрости 53-летний мужчина выпил спиртного, а потом перебрался через ограждение, достал нож и отправился в группу, где находилась жена.

Он пришел поговорить. Просто поговорить. Ну с ножом. Ну выпил для храбрости, подумаешь. Нож, видимо, тоже взял для храбрости, а то вдруг эта мегера сделает что-то страшное. Или малолеток на него натравит.

Знакомые пары признается, что в шоке от случившегося. Говорят, что 7 сентября начинался бракоразводный процесс, якобы, супруги решили расстаться из-за того, что мужчина поднимал на жену руку.

"Якобы". Ну то есть она там что-то такое говорила, конечно, но мало ли что кто говорил, мы же не будем и правда считать, что человек, способный зарезать другого человека на глазах у малышей, и правда поколачивал жену, правда? Поэтому якобы. И пары, пары знакомые в шоке! Определенно якобы. Раз знакомые пары в шоке - значит, все было в порядке. К тому же -

...при этом, погибшая тоже не была «подарком». До трагедии мужчина не раз делился, что судья отвернулась о него. К тому же, у погибшей появился ухажер. Стоит отметить, что она была женщина эмоциональная и могла вывести из себя любого человека.

Ужас же, правда? Уже понятно, кто тут на самом деле жертва. Нет, мы не будем допускать, что ухажер появился потому что муж бил и она собиралась уйти. И мы не будем считать, что даже десяток ухажеров - повод для развода, а не для убийства. Не-не-не. Ухажер - смертный грех. Муж-то золото, хорошие бабы от таких не гуляют. Он якобы. А она гуляет. Фу. Знакомые пары в шоке, а баба была та еще стерва и кого угодно довела бы до поножовщины. Без якобы.

Кстати, дочь супругов работает в том же садике, в тот день она была на рабочем месте, но даже не предполагала, что отец способен на такой поступок.

Вот! И даже дочь в шоке. Все в шоке. Был-был себе милый добрый человек, но тут неподарок-баба взяла и довела его. Эмоциональная была, ухажера завела, да еще и разводиться собралась! И порочила доброе имя - про якобы побои рассказывала. Ну как после этого не пойти поговорить с ножом? Скажем "нет!" гнусным неподаркам, способным довести любого!

"Почему они не уходят", да.
"Где вы таких находите", да.
"Где вы видите оправдание насилия", да.
"Почему фемки такие злые", да. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кто не в курсе: сегодня и завтра - настоящий магнитный шторм класса G4". Он является продолжением серии геомагнитных бурь, начавшихся 23 марта в результате выброса корональной массы Солнца. Возможно ухудшение самочувствия: головные боли, вялость и т.д. Если вы ощущаете дискомфорт, то, ...
Ю-хуу! В Яплакалъ сразу две темы про Финляндию! В Финляндии очень боятся за судьбу Сайменского канала Из-за антироссийских санкций продукты в Финляндии подорожали на 40% Новый вектор пропаганды? Финны готовят нападение, вот сейчас я вам карту покажу? А пупок не треснет ? Помнится , ...
Многие не смотрят телевизор. Подхваливая себя за это, и зачем-то ругая прильнувших к экрану... Да, есть уникальный шанс, плюнув на "зомби-ящик", наконец-то выучть язык суахили ( или другой ), "сесть " в шпагат, освоить гитарку, или погрузиться в философию, и заявить: - Мне "западло" ...
Так сложилось в этом ЖЖ, что за помощью я обращаюсь нечасто. Но тут ситуация уж совершенно край. Терпит бедствие знакомый приют для кошечек «Бруклин» на Синопской набережной. Коронавирус, долги за погибшую кошку, и в довершение всего -- horribile dictu, украли ящичек для пожертвований. ...
Я разговорилась с одной женщиной. Она как и мы из middle class, программист, но не "русская", а бедуинка. Так вот, она сказала интересую вещь: каждый раз когда люди узнают, что она бедуинка, они говорят: "wow!!! какая молодец!" и это ее обижает. Почему обижает? Потому что если бы она была ...