Не перспективные сельские больницы. | виктор сербин

REN-TV сегодня показало беспощадную борьбу власти с сельским населением. Началась она не сегодня, ещё в СССР.
Кто постарше помнят борьбу с бесперпективными деревнями. Борьба получилась настолько успешной, что деревень сегодня почти уже не стало. Становится всё меньше и полей. Они, в обезлюдевшей местности, просто зарастают, превращаясь в лиственные насаждения и как сельхозугодья теряются безвозвратно.
Очередь подошла центральных поселений, как их ранее называли и завозили сюда крестьян из окрестных деревень.
Не удивлюсь, что вскоре в расход пойдут моногорода районного значения. На огромной освободившейся территории найдётся место всем, кроме нас, конечно.
Каким же образом старая новая власть продолжает начатое дело. Закрывает медучреждения, выгоняя медперсонал и оставляя под благим предлогом людей с элементарными удобствами. Останется возможность поставить градусник и есть кому закрыть глаза почившему в бозу больному человеку.
Известным трёпом о чудесном обслуживании нас уже не обманешь.
Будет, как всегда. "Хотели, как лучше, получилось, как всегда". Им установку такую дали в начале их пути.